Показать сообщение отдельно
Старый 09-01-2017, 19:44   #234
 
Аватар для Рукколка
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: Киев
Сообщений: 44 Поблагодарил: 294
Поблагодарили 160 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Холецистит, желчнокаменная болезнь

Цитата:
Сообщение от telec Посмотреть сообщение
Думаю, лучше купить сушеный гриб целиком, чтобы рассмотреть, а то в порошок намешают ерунды какой-нибудь. Я заказала из Китая, мне прислали перемешанный порошок рейши с какао, но сколько там рейши, а сколько какао, не знаю)) т.е. пишут, что 10%, а там, кто его знает. Теперь решила, что если буду заказывать, то на каких-нибудь алтайских сайтах, они целиком грибы высылают. Сама сотру их в порошок.
Мда... Из Китая оптимально заказывать только спирулину. Остальное - ну его в пень. С их экологией... Непонятно, чего больше получишь: пользы от того препарата или ударную дозу ядохимикатов, на которых оно выращено... Там уже земли живой нет на той территории( и воздуха тоже

Так, кажется я знаю, где можно взять этот гриб. Смущает только жор после активизации им обмена веществ. Ведь у меня этот обмен и так разогнан (выше среднего, но не сильно высокий), доша - Питта (огонь), часто жарко открываю окна даже в мороз, и жор у меня по жизни (замечаю, что ем как мужик - в 2 раза больше сверстниц женского пола, с рождения)
Рукколка вне форума   Ответить с цитированием