Показать сообщение отдельно
Старый 18-02-2012, 16:44   #141
 
Аватар для Матулявичуте
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Литва
Сообщений: 308 Поблагодарил: 8,752
Поблагодарили 1,922 раз(а) в 319 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодаю чтобы похудеть -10-10-10......

Мышеловка спасибо!Просто я как и все музыканты очень эмоциональна и впечатлительна.Sandra рада,что заглядываете ко мне.А вы читали эту книгу?По моему написано грамотно и с подробными обьяснениями всех процессов происходящих в теле.Там много ссылок на конкретных людей. Как бы то нибыло некоторые знания из этой книги очень полезны, особенно мне страдающей от ожирения.Итак 6 день ВГ.Вчера перед сном сделала клизму ...вышло много желчи(в конце даже тёмно коричневая) значит надо организму помогать очиститься.Потом горячая ванна с морской солью и на выходе контрастный душ.За день вчера выпила почти 3л воды.Когда легла спать немного побаливали почки,всётаки сразу много жидкости.Сегодня самочувствие хорошее.С утра была немного слабость.Вес 110.8кг.Если учесть,что выпила 3л это здорово. И никаких отёков.В 13.00 контрастный душ и пошла в церьковь пешком, а это километров 5.Точно не знаю,но 6 остановок тролейбуса с гаком.Шла активным шагом.Для меня это уже достижение.Давление 132/80.пульс 52.Активно пью воду.Настроение отличное.Вечером опять клизма и ванна.
__________________
Матулявичуте вне форума