Показать сообщение отдельно
Старый 29-04-2019, 11:18   #177
 
Аватар для Марина--
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Петербург
Сообщений: 41 Поблагодарил: 726
Поблагодарили 335 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

На следующий день после вакцинации тяжело на высоких дозах, если есть температура и трясучка. Но интоксикации, как таковой, нет. Есть гриппозное состояние, ломит кости, болят глаза. Знаю, кто колет по 100—150 единиц через день, добиваясь белков теплового шока. Кто-то до этого не вставал, сейчас гуляют около дома потихоньку. Но согласна с zhuk1234, нужно себя слушать не переусердствовать. А если человек работает, колоть в пятницу, до понедельника полностью восстанавливаешься. И ещё, действительно происходит привыкание, я иногда делаю небольшие перерывы, пару недель, чтобы опять получить температуру. На ммс мсм у меня всегда была жуткая головная боль, тошнота с рвотой даже на небольших дозах, а опухоль тем не менее росла . Не получилось с этим протоколом . Я нашла то, что мне более подходит, но не факт, что у других будет также. Нужно искать, что-то должно помочь. Ну и иметь в виду, что стрептококки работают в лимфосистеме. Соответственно, при опухоли и мтс ГМ, будет только улучшать формулу крови, до опухоли не добраться. И при множественном удалении лимфоузлов, при нарушении лимфотока тоже вакцина будет работать хуже.

Последний раз редактировалось Марина--; 29-04-2019 в 13:22..
Марина-- вне форума   Ответить с цитированием