Показать сообщение отдельно
Старый 18-11-2017, 17:03   #1302
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Галина2 Посмотреть сообщение
Елена, ответьте, пожалуйста, что можно есть, чтоб не терять вес? Для меня это большая проблема. Я не перестаю терять вес... Да ещё и пищеварение плохое.

Вы писали, что ели высококалорийные продукты, чтобы не терять силы. При этом принимаете еду, если я правильно поняла, не больше 2х раз в сутки, имея при этом интоксикацию.
На растительной пище вес держать тяжело. Выходит нужно употреблять мясо, сало, сыры твёрдые, выпечку, сладкое?
Вы употребляете творог с льняным маслом по Будвиг?
Возможно, Вам надо посоветоваться с диетологом как питаться относительно здоровой пищей и при этом не терять вес. Дело в количестве калорий которое поступает с пищей и которые Вы расходуете. Подсчитывайте калории которые Вы принимаете. Смотрите где их побольше. Например, орехи достаточно калорийны, старайтесь их побольше есть.

Калорийность орехов http://itsmyfood.ru/orehi

Когда я потеряла сильно вес - у меня отсутствовал напрочь аппетит (из-за стресса на почве массового метастазирования). Мне удавалось в себя впихнуть самую малость. И мне уже было всё равно что - лишь бы побольше калорий, лишь бы набрать вес, тк с весом уходили и силы. Сейчас идёт постоянно интоксикация. Аппетит появляется (не зверский) только к вечеру, после всех чисток. Вес сейчас нормальный, но мне приходится его держать, тк питаясь раз вдень только растительной пищей, я его быстро снова потеряю. А Вам надо принимать пищу, возможно, небольшими порциями, но несколько раз в день. Найдите таблицу калорийности продуктов, подсчитайте сколько Вам в день надо калорий чтобы не терять вес, и составьте себе примерное меню.
Творог по Бадвиг я ела в 2012 году. Сейчас не употребляю. Он в меня просто сейчас не всегда влезет. Пища всё-таки специфическая. Но кто ест его легко - может употреблять.
KATJA вне форума