Показать сообщение отдельно
Старый 11-01-2020, 19:36   #698
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,643 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

9,10 и сегодня, 11 января, сответственно, 28,29,30 дни выхода. С одной стороны, отдыхаю, с другой - весь режим сбился. Пыьалась ложиться спать пораньше. Получалось. Но последние три дня - никак. И сразу все сбилось. Похоже, если наладить режим сна, остальное - само собой отстраивается. Но пока никак. Питалась 2 раза в день : ок 11-12 и ок 19. Утром салат (или щетка с маслом и солью, или из листиков, огурцов, помидоров без заправки, но с яйцом-пашот (вчера). Вечером - 1/4 цыпленка запеченного с айвой, орехами и антоновкой (9 янв), вчера - половинка небольшого карпа в тандыре, 4 узбекских помидора со сладким луком и гранатовым соусом (домашним). Был пепекус днем из урюка замоченного ( шт 10), айран, и настой суш яблок и урюка. 11 орешков кешью. 9 янв - перекус - 1/2 манго, 8 миндаля, 9 фундука, 1 грецкий. Снгодня перекус горсть кешью, 6 миндаля, 2 грецких, 10 урюка, настой яблок и урюка. На ужин - 3 сердцевины артишока, стол ложка вареного разороженного горошка с колечком сладкого лука, стол ложка с горкой отжатой простокваши с укропом. Сегодня завтракала в 5 дня. Поэтому решила уже, кроме кисломолочки, не есть белок. Но в щетку на "завтрак" добавила 3 добрых ложки подсолнечного масла. Вчера и позавчера спать ложилась ок 2 ночи. Поэтому часов в 10 вечера и были перекусы в виде фруктов, орехов, или настоя сухофруктов. Осень много за эти дни перелопатила литературы. Многое начало проясняться. Из еще одной решенной задачи этого голодания, точнее выхода - после принятного накануне свежего свекольного сока утром и днем ничего не окрашивается в свекольный цвет . Перед голоданием - окрашивалась моча. Значит была проницаемость со всеми вытекающими последствиями. Осталось правильно завершить сейчас выход из голодания. Дорастить микрофлору по возможности рабочую здоровую. Вес на месте. 48,5 кг. Это радует. Перестал снижаться. Надеюсь, начну уже скоро набирать. С завтрашнего дня у меня начинается просто легкий атас, даже учитывая мой образ жизни, пока не представляю, как я буду справляться. Но попытаюсь весь выход доописать. И напишу потом, что вычитаю. И результаты обсьедования, наверно могу написать, если интересно кому-то. Должны уже в понедельник прислать на английском, с него умею переводить хоть. А то на словах как-то я сама не очень осознала через переводчика с немедицинским образованием. Да, эти дни много моталась по городу, позавчера прошла км 5-7.Вчера меньше, но на ногах эти дни. Сегодня провалялась дома. С завтрашнего дня возобновляю упражнения, а то два дня - только зарядка утром мин по 15, а сегодня вообще просочковала. Но это у меня святое - хотя бы раз в две недели - полный расслабон, ничего неделание и лежка. Слебующий раз мне такой случай предоставится минимум через неделю в лучшем случае. Всем здоровья.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием