Показать сообщение отдельно
Старый 19-01-2020, 15:26   #700
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,643 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

Сегодня 38 день выхода. 17 января (36 день выхода) ела салат из вареной свеклы с грецкими орехами и изюмом с подс маслом (3.стол лож), винегрет с фасолью ( 3 стол ложки), 2 квашенных яблока блльших. 4 мандарины. 2 хурмы. Чашку холодца (из индейки и ушей), (поливала соком четвертинки лимона). Холодец - на завтрак, естестественно, только с лимоном. 37 день выхода. Половина памело, 4 мандарина, половина куриной с крылом запеченной. Утром сдала анализы - все что интересовало: скрининг печеночный, холестерины, витамин д, на всякий случай, на все гепатиты и следы, тк не ясно, откуда в печени кальцинат. Результаты такие же. Печалька. Что- то с песенью. Завтра - послезавтра попробую сделать узи у своего узиста и мрт печени. Вес 49 кг. Самочучтвие потрясающее, внешний вид тоже. Сама удивляюсь даже. Кожа на теле, где похудела сильно, и на лице, как - то сама собой подтянулась, лицо светится, глаза ясные, цвет лица очень свежий, хороший, прошла папиломка или что-то такое на шее, была года 3 уже, не бралась голоданиями, а вчера я поняла вдруг, что исчезла. В день прохожу км 5-7, в тч с рюкзаком тяжелым ( в гостях у мамы, закупаю ей все), по ночам гуляю, танцую, встаю в 7-8 утра, сплю часов 5 и хватает. Зарядка по полчаса, упражнения по мин 40 силовые, растираюсь щеткой сухой. На все хввтает сейчас времени и сил, то ли от сна время добавилось, но и почти нет рабочих вопросов пока, пару писем в день и все. Если есть кто-то тут, кто ращбирается в анализах, была бы очннь благодарна за комментарии, могу их тут написать. В двух словах - повышен холестерин ( причем он был такой же, когда 2 января сдавала, а тогда я даже масел растительных еще почти не ела и животного белка. И витамин д 15, те низкий. С д, допустим, ясно (относительно), но почему холестерин? Кстати у папы был повышенный и по папиной линии, при том, что питание было умеренное исторически, сбалансированное и все худые, а у очень полной мамы, которая заедала отбианую котлетой, котлету тортом с селедклй, а торт салом вприкуску с колбасой и это не предел, всегда был в норме холестерин. Я начинаю верить в наследственность что лт? Или что днлать? Есть тут кто знающий? Сегодня ела чашку лагмана ( моя первая мука, но пару лапшин съела, а так овощи больше, на баранине) и больше пока ничего не успела, пишк на ходу. Всем здоровья. Кстати, завтра экадаши
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием