Показать сообщение отдельно
Старый 04-01-2012, 14:25   #1082
 
Аватар для Саламандра
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Калининградская область
Сообщений: 4,643 Поблагодарил: 13,340
Поблагодарили 11,269 раз(а) в 3,931 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Симбиоз души и тела

Итак,...начала голодание, либо лечение по М.Оганян, так как голоданием это, конечно же, не назовешь
Набрано за последнее время много. Гипотиреоз не "отпускает", около 7 месяцев на Л-тироксине, а как будто на таблетках мела. Ну разве что отеки не такие страшные стали, но, впрочем, сесть на корточки возможности мало- ощущение, что ноги вот-вот лопнут. Вес рос как на дрожжах, особенно первые месяцы приема гормонов, дорос до почти 74 кг, не смотря на регулярные голодовки 1-дневные, на регулярные попытки СМЕ и т.д.
Надоело мне это все и, три дня уже без Л-тироксина, хочу сказать, что не отекла за эти дни, но, возможно, благодаря накопительному эффекту гормонов...посмотрим, что будет дальше.

2 января
вес 72,5 кг
в 19.00 50 грамм английской соли, это звучит более аристократично, чем сульфрат магния или магнезия
отвар и час на грелке.
В 9 час.вечера, как рекомендует автор, спать лечь после такого коктейля не представлялось возможным, до полуночи бегала в туалет.

3 января
вес 69,8 кг (-2,7кг)
делать клизму утром, с 5 до 7 утра, выше моих сил, затем гости, то, да се...были сделаны две клизмы только вечером.
Голова к вечеру болела так...что хотелось ее оторвать, но поскольку, глазами ворочать было больно, а руки до головы не дотянулись, то она осталась на месте.
Клизмы облегчения не принесли.
Попыталась уснуть - получилось.
Затем, звонящему мужу не смогла по телефону даже "мяу" сказать, поскольку головная боль вернулась и привела с собой тошноту и рвоту.
Воду с содой сил сделать не было, пила Ессентуки и рвало ими. Никакой ни зелени, ни кислоты, просто вода и слюни. Вот че тошнило то???
Кое как уснула, помассировав себе шею, так как эту мигрень, я думаю, вызвал надвигающийся очередной шторм.
Кстати, уже несколько мигреней подряд - это еще один немаловажный повод для пенка под ж... Еще до вегетарианства у меня было прединсультное состояние, так вот - боли меня стали посещать как когда то тогда, в пред-вегетарианскую эру. А это говорит о том, что моим сосудам нужна помощь.

4 января
вес 69,3 кг (-500гр)
с 5 до 7 встать не было сил, это я точно знаю, хоть и спала как убитая
клизмы были только в 10 утра, после короткой прогулки с собаками. Ничего страшного, как и в первый день, не вышло. Вода цвета травяного чая и все, если не считать чуть остатков из кишечника, обычных, ничего из себя не представляющих.
Съездила в лес, прогулялась, надышалась соснового воздуха до головокружения.
__________________
не ем тех, кто двигается, дышит и может взглянуть мне в глаза


Саламандра Путь к себе 7,14,21,7 дней

Симбиоз души и тела

То, что мы готовим дома

ПРАВИЛА ФОРУМА

Последний раз редактировалось Саламандра; 07-01-2012 в 15:09..
Саламандра вне форума   Ответить с цитированием