Показать сообщение отдельно
Старый 22-01-2013, 18:40   #173
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...

Lana12, вечер добрый! В деревню уезжали, надо было старикам соседям по деревне маленько подсобить. Этим людям земнО кланяться нужно, столько они для своей страны сделали, а они хуже собаки бездомной свой век доживают. Страшно в нынешней стране болеть и стареть. Поваландаются ещё с тобой, ежели деньжат "нарулил" и есть чем расплачиваться за оказываемые услуги, как теперь величают нынешнее здравозахоронение, а коли кончились деньги или вовсе нет, так и плюнут. Съездил, вольным воздухом подышал, с людьми хорошими и простыми поговорил, а вот на сердце легче не стало. Не слыхать нынче доброго в народе...Ладно, это видать с устатку и с дороги разговорился не в тему. Тянет опять поголодать, прямо как маньяк какой то , но сначала жена "отстреляется" в феврале-марте, ну а уж следом и я. На самочувствие жаловаться не буду, чего скулить без толку, надо делом заниматься. Ручки-ножки двигаются - низкий поклон голоду. Знаю наверняка, что если не буду голодать, то долго не протяну, быстренько "ласты заверну". Когда жить поднадоест, просто перестану голодать и пойду сдамся на "лечение" врачам, там с ними долго не заживёшься, эти ребята дело своё туго знают, быстро ногами на восток наладят. Так что будем голодать, а значит будем жить! Всем здоровья и долгой жизни!
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.
Гога вне форума