Показать сообщение отдельно
Старый 23-01-2013, 08:11   #175
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...

Lana12 , доброе утро! Сейчас и в не заброшенных деревнях ситуация мало чем отличается. У нас там в радиусе 30-40 км медсестру или фельдшера днём с огнём не сыскать, потому как с окончанием Советской Власти в 1985 году все медпункты потихоньку "сократили" вместе с некоторыми больницами. А в городе оно с лечением не лучше. На "больницах" и "медицинских центрах" должны быть вывески с их настоящим названием, "доильное отделение". Вчера сосед по гаражу рассказал историю о "лечении" в одной московской больнице (назвал её "бассейн" что ли). У жены грыжа пищевода, говорит измучилась вся. Поехала в эту больницу, к какому то профессору. Тот ей говорит, нет проблем прооперируем и забудете про эту грыжу пищевода, как про страшный сон. Сумму слупили с его жены за эту операцию, будьте любезны какую. Говорит собирали по всей родне. Сказали, что оперировать будем методом лапароскопии, никаких разрезов. В общем, прооперировали. Только болезнь как была, так и осталась. В общем кто то помог отправить жену на обследование в Израиль. Там то всё и открылось. Оказалось, что никакой операции никто ей в Москве не делал, её просто напросто обманули за её же деньги. А перед обследованием очень удивились, что ей такую операцию провели, т. к по их словам такие операции в мире практически не делают. Они ей тоже не стали делать. Я соседу своему вчера сказал, чтобы съездил к этому "профессору-хилеру" и дал ему в "бубен" натурально. Как оказалось, и наркоз был и шрамики от проколов остались, а вот оперировать никто и не собирался. Я только из своих последних примеров из московских клиник и подмосковных могу с десяток привести. Они не только лечить, они диагноз правильный, не только бесплатно, а и за твои и немалые деньги поставить не могут. Эти скоты мне чуть жену прошлым летом с бореллиозом не угробили, инвалидом осталась бы на всю жизнь. Вот и шучу мрачновато, что ежели хочешь ещё пожить, то к нынешним больничкам близко не подходи, там "работники ножа и топора, романтики с больничной дороги" тебя быстро "уработают". Lana1, я тоже подумываю о 30 дней голода, как минимум, весной. Хотелось бы побольше, но не знаю как будет по весне со временем. У нас 2 га земли в деревне, к тому же огород приличный по размеру. В этом году надо 1 га трактором перепахать и передисковать и рожью засеять, другой под травой отдохнёт, сено для коровы с телёнком, что у наших друзей накосим. Да и на огороде дел хватит. Подготовка, посадка, уход-полив и пр. Понимаю, что 30 дней для моих болячек слишком мало, но ...буду стараться, может выкрою деньков голодных и поболее, чем 30. Загад богат не бывает. Добра Вам!
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.

Последний раз редактировалось Гога; 23-01-2013 в 11:21..
Гога вне форума