Показать сообщение отдельно
Старый 07-04-2016, 09:47   #56
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Mind72 Посмотреть сообщение
У меня при применении диоксида происходят высыпания на коже, подобные экземным. На руках, ногах , правой стороне спины. Достаточно неприятный зуд, но терпимый. Думаю, токсины выходят . Процесс однозначно идёт. Ещё и по другим признакам ощущаю. Больше с помощью уколов ввожу , так как вены быстро "сгорают", даже при медленном введении.
У меня тоже токсины от разрушенных подкожных метастазов выходят в некоторых местах на поверхность кожи. У Вас всё идёт хорошо. Если рак уничтожается быстрее чем растёт и организм справляется с выводом токсинов, то надо так потихоньку идти до победы. Диоксид хлора можно применять хоть всю жизнь, резистентности паразиты выработать не смогут.
Эта терапия хороша тем, что действие видишь и чувствуешь. Не надо гадать, помогает или нет. Я ощущаю после укола, в какой части тела и в каких костях идёт работа по уничтожению рака. Болит, зудит. Только основная опухоль уменьшается тихо, без боли.

Вены после капельниц затвердевают. Я тоже делаю перерыв и жду, когда они снова придут в норму. Не знаю, восстановятся ли полностью Но на капельницах я сделала рывок. Они как бы проложили путь для более глубокого проникновения уколам. Сделала 14 капельниц. Большинство по 10 мл, последние две 13 и 18. Сейчас делаю 3 укола в день по 1 мл. Уколы тоже действуют хорошо. После каждого укола боль в метастазах как после капельницы. До капельниц боли после уколов не чувствовала, только интоксикация была сильная от распада рака. Сейчас диоксид хлора проникает всё глубже. Идёт работа внутри костей. Кости болели и раньше после уколов, но теперь глубоко и основательно.
Через вену CDI вводить проблематично, но эффект ощутимый. Я с последней капельницей за раз ввела столько, сколько сейчас принимаю за 6 дней. У кого время поджимает, вначале лучше делать капельницы насколько позволят вены. Потом можно больше на уколах. Если есть возможность, лучше поставить катетер, сделать очень слабую концентрацию диоксида хлора и капать долго, растянуть большой объём на много часов. Тогда, возможно, вена так не будет страдать. Но катетер каждый раз переставлять, менять вену. Если вводить через порт ( мы обсуждали это выше), то это было бы самое лучшее, что может быть. На капельницах лечение пошло бы намного быстрее. Да и уколы всё-таки болезненные и делать их особо некуда. У меня исколоты все ягодицы и ноги. Можно под кожу, но туда очень больно.
KATJA вне форума