Показать сообщение отдельно
Старый 02-11-2007, 09:04   #267
 
Аватар для Я тут
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: N
Сообщений: 89 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 204 раз(а) в 62 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Набрать вес!

Цитата:
Сообщение от идущая_вперёд Посмотреть сообщение
RomanK, я понимаю свою ошибку только в том что я не правильно питаюсь..не могу срываюсь и все..ем мясо, пироженое, могу больше съесть чем толстые люди, а толку никакого...на правильноей диете максимум могу 2 дня продержаться.
Если едите много, то никакого отношения к анорексии худоба не имеет. Здесь любого, кто весит меньше пятидесяти начинают пугать анорексией, слышали звон да не знают, где он. У тех, кто все время пытается похудеть гораздо больше причин бояться подобных болезней, чем у нас с Вами.
Я голодала два раза, сейчас третий (с 43 кг до 35-34). Перерывы между голодом были полтора-два месяца. Первый месяц вес набирался медленно (потому что питалась, в основном, соками, фруктами и сырыми овощами). Зато за остаток времени я набирала вес, больший, чем когда-либо до голодания (причем особенно не старалась, так как все равно собиралась голодать). Правда, мой низкий вес был обусловлен скорее тем, что мало ела, плохим аппетитом. Но если Вы едите хорошо, а вес стоит, значит, с усвоением пищи не все в порядке. А голод лечит это дело на ура. Удачи!
Я тут вне форума   Ответить с цитированием