Показать сообщение отдельно
Старый 16-06-2018, 12:34   #3416
 
Аватар для LynaLyna
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Крым
Сообщений: 33 Поблагодарил: 34
Поблагодарили 105 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Вера.ника Посмотреть сообщение
Ботулотоксин, действующее вещество ботокса, имеет белковую природу и вырабатывается клостридиями. Тяжелых металлов в ботоксе нет. Описанные Вами проблемы очень похожи на побочное действие ботокса при попадании препарата в общий кровоток (обычно при передозировке). Специального антидота не существует, лечение симптоматическое. Обычно побочка проходит в течение нескольких месяцев (до четырёх), но иногда эти явления сохраняются до 8 месяцев. Вам бы найти высококлассного невропатолога, знакомого с проблемой побочки от ботокса. Хотя общие детоксикационные процедуры тоже должны ускорить выведение токсина. Только голодать при миастении точно не стоит, Вам, наоборот, необходимо полноценное питание и достаточное поступление витаминов, особенно группы В.
Спасибо за советы! Только я не говорила что ботокс это тяжелый металл, я говорила что он как тяжелый металл не выводится,а накапливается - об этом говорил один врач. Не могу найти невропатолога нормального, меня даже в больницу не кладут, говорят что это на нервной почве. Сама пью Полисорб, расторопшу, Берлитион, Келтикан, колю вит.В, остальные антитоксические должны капаться внутривенно. Только кто их без назначения капать будет, когда их не назначают(( Я все же надеюсь что их можно сухим голодом вывести. Может хотя бы каскадное попробовать.
LynaLyna вне форума