Показать сообщение отдельно
Старый 03-04-2024, 05:46   #49
 
Аватар для Juli33
 
Регистрация: May 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 109 Поблагодарил: 73
Поблагодарили 315 раз(а) в 95 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: лечение фибромиалгии и дискинезии желчевыводящих путей

Добрый день, форумчане! Простите, что пропала, учеба поглотила все время. Я по-прежнему "в колее". Сегодня 2 день голодания - 4 каскад. В дни не-голодания по-прежнему придерживалась своей монодиеты: супчик из риса и маша с большим количеством разогревающих специй. Также травы и добавки аюрведические и Агар 35. Монодиете следовала не фанатично, добавляла овощи и фрукты и масло гхи, немного соли, несколько дней кленовый сироп. Давление стало повыше, можно сказать пришло в норму для меня. Есть желание его поднять повыше, но травы понижающие давление поменяла относительно недавно, поэтому надо подождать. Вес... о боже... так и не набрала: при моей золотой середине 62 кг сейчас вешу 57, 500, а сейчас еще голод... буду с этим мириться раз организм так считает нужным, надо пройти 6 какскадов. По остальным проблемам: безусловно позитивные измененния есть в настроении, силы вернулись, но вот эти боли (фибромиалгия/суставы дали откат от улучшения на голоде, хотя если брать, как было до каскадов, конечно улучшения есть). Вернулись головные боли. Ушла муть в голове, но вернулись боли - достаточно сильные иногда, даже пила седальгин. Ма-аленькие прыщики стали появляться типа сыпи, и чешутся (слава богу терпимо), у меня и раньше такое было, но не в такой степени. Из упражнений - ходьба, гантельки и Капалабхати 3 раза в день, контрастный душ. Неделю уже делаю промасливание, до Панчакармы мне конечно не дотянуть, это надо только этим заниматься. Я натираюсь маслом Dhanvantarnam Tailam, одеваю теплый спортивный костюм (решила им пожертвовать) и вроде некое подобие сауны часа 3. Поняла, что мне это необходимо, так как после предыдущей голодовки в буквальном смысле "усохла"))) И похудела и кожа стала о-очень сухой. А масло придает спокойствие, умиротворение, суставы легче чувствуются. Я его потом смываю убтаном(порошком) так как гели для душа очень сушат кожу.

Вроде бы все. Постараюсь писать как позволит время.

Последний раз редактировалось Juli33; 03-04-2024 в 06:45..
Juli33 вне форума   Ответить с цитированием