Показать сообщение отдельно
Старый 30-11-2008, 19:30   #815
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,432 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99-2

Цитата:
Сообщение от Сергей Р
где почитать о перестройке организма при переходе на сыромоно.
О замене микрофлоры уже достаточно много написано было здесь, но ведь не микрофлорой единой , как говорится...
Цитата:
Сообщение от Сергей Р
товарищ, считающий себя сыроедом, пишет, что у него температура тела 35,5 и для сыроеда это норма.
С точки же зрения элементарной логики, организм понижает температуру тела при нехватке энергии. Явное противоречие.
Сергей Р, раньше я читал много сыроедческой литературы. Но не нашёл НИ ОДНОГО обьективного источника.
Вполне может быть, что мне просто не повезло.
Но я прекратил искать. Прекратил читать подобное.

Наверное уже все знают, что пишущие сыроеды не столько АНАЛИЗИРУЮТ, сколько РЕКЛАМИРУЮТ, ПРИЗЫВАЮТ, АГИТИРУЮТ.

Сергей Р, самые интересные и важные данные по процессам, сопровождающим сыроедение и "переход" на него, я получил из научных публикаций противников сыроедения.

Противники сыроедения ничуть не честнее самих сыроедов, и тоже склонны делать парадоксальные выводы из любых фактов. А потому, иной раз и не скрывают тех фактов, думая, что их выводы будут приняты.
Вот эти факты и складываются в целый пазл, если быть честным самому с собой и с наукой.

Так и с "пониженной температурой" сыроедов...
Боюсь, что тот "товарищ" просто спешит делать выводы о всех сыроедах по происходящему с ним самим.

Я понятия не имею, почему именно у него температура понижена.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума