Показать сообщение отдельно
Старый 04-12-2019, 09:21   #208
 
Аватар для bagog
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 70 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 192 раз(а) в 62 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Проблемы со стулом на голодании и на выходе

Интересно, но у меня никакого неприятного привкуса во рту нет и не было. Попробуйте убрать максилак. Мне кажется, что все эти пробиотики бесполезное дело. В свое время тоже баловался бактисубтилом на выходе из голодания. Кроме войны микрофлоры ничего не получил. Свою микрофлору этими пилюлями не изменить. Здесь на форуме читал хорошую статью про микрофлору - где четко разъясняется, что все пробиотики абсолютно бесполезное, а местами и вредное дело. Изменение питания может изменить, но это очень длительный процесс.
У меня на кето во рту чисто, даже утром. Никакого неприятного привкуса нет, напротив - свежесть. Еще, как вариант - может продолжает чиститься печень? На голодании и на кето первое время это происходит. Ну, и главное - строго следите за количеством белка и жира. Белка не больше 15-20% ежедневной калорийности.
Я уже почти два месяца на кето. Вес не растет, самочувствие отличное, постепенно уходят некоторые болячки, которые не хотели убираться голоданием. Привык к новому меню. Ем мало и редко и не знаю, чего бы мне хотелось из углеводов. Все же кето - это здорово. Хочу попробовать войти в голодание из кето. Успехов.
bagog вне форума   Ответить с цитированием