Показать сообщение отдельно
Старый 12-10-2007, 18:32   #33
 
Аватар для Мармеладка
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 6 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Простуда на выходе

hiroshima, мне кажется одним голодом с сигаретами не справиться. Я довольно долго готовила себя психологически. Вспоминая свой опыт 10ти летней давности, когда я и не бросала толком, просто вошла в голод, и курить стало противно, я решила выработать у себя отвращение к сигаретам. Просто каждый раз когда Вы берете в руки сигареты, затягиваетсь, или видите как кто-то курит, вдумайтесь какой вред это наносит вашему телу - единственному и любимому, в котором живете ВЫ! единственная и неповторимая! как с каждой затяжкой разрушаются и отравляются клетки вашего тела. Подойдите к зеркалу, посмотрите во что превратилась Ваша кожа лица и зубы от сигарет. И Вы знаете, мне даже не пришлось себя насиловать...просто в одно утро мне стало себя жалко и я поняла какой идиотизм эти сигареты. А голодание уже как помощь. Главное изменить свое отношение к этой привычке.

Илья, у меня так тоже было сразу после бросания, но потом прошло. Снова началось во время голода..но к 15му дню макрота почти исчезла. Я не очень поняла, что Вы считаете "нормальной реакцией"...отделение слизи во время голода или то что происходит сейчас, на выходе?

max_kirzakov, с рентгеном легких боюсь будет проблема, в смысле не удастся сделать так быстро как хотелось бы..возможно придется подождать пару дней. С анализом макроты думаю тоже. Честно говоря у врачей не была уже очень давно, и страховку приобрела только в этом месяце, и еще не выбрала себе врача. А что значит исследование иммунитета? Слюна не горькая, но есть не хочется совсем, хочется только пить горячее.

Продолжаю пить чай с лимоном и медом. Выделения стали заметно жижже, но все такиеже противные. Кашель почти исчез, голос появился, но очень низкий. Нос заложен. Температура 37,7.
Мармеладка вне форума   Ответить с цитированием