Показать сообщение отдельно
Старый 25-12-2008, 22:22   #162
 
Аватар для Roger
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 24 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 28 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Простите, что вклиниваюсь... С кучей своих "НО".
Не хочу, чтобы моё сообщение выглядело, как ругань или НЕсогласие.

Сухое голодание - не позволит ВЫлечить ЗППП, ибо не позволит голодать ДОЛГО.
Короткие "постепенно" увеличивающиеся сроки голода тоже имеют ряд недостатков в случае с ЗППП.

"Инфекции" приходится либо вылечивать "за раз", либо Вы искусственно выводите такие их формы, которые успевают приспособиться к новым условиям!
Именно так и антибиотиками выводят устойчивые к ним инфекции - недолечивая, недодозируя!

Стандартная гонорея раньше лечилась неделей голодания. Сифилис - парой длинных, по 30 дней.
Но "каскады" или серии коротких голодовок, приводили к образованию совокупной инфекции.

Roger, судя по жировому гепатозу, "заеде" и прочему, Вы поймали ещё и что-то вирусное. Либо герпес, либо цитомегаловирус. Либо их коктейль. Их, кстати, антибиотиками брать вообще без толку. А голодом - легко.

Последствия массированного приёма антибиотиков Вам тоже придётся учитывать и выводить. Для этого Сухие Голодания никак не подходят.

Вам-бы ПОДГОТОВИТЬСЯ грамотно к голоду, и проголодать сразу "полный срок" - около 30 дней.
"Подготовка" - это и предголодальная "диета" с кучей сырых овощей, и информо-подготовка (тут Форум - хорошее подспорье), и запас моральной готовности решИть проблему, а не решАть её.
Спасибо . Очень ценные советы...
Возможно , так и есть, вы правы инфекции привыкают к новым условиям, приспосабливаються... Есть над чем подумать...

Повторюсь ,читал Лаврову,мне показалось убедительным то, что бактерии и вирусы не могут обойтись без воды, а вода может долго поддерживать их жизнедеятельность..
30 дней это очень длительный срок и я сразу не потяну, надо привыкать постепенно...
Для меня лучше постепенно привыкнуть к голоданиям и к выходам , чем голодать долго и сорваться на жор...очень опасно...
Возможно что я пойду позже и на более долгие голодания...
Я стараюсь всегда все делать постепенно, но постоянно и систематично.

На мокрых голоданиях кстати хочеться постоянно есть... и сок желудочный со слюной выделяються постоянно.. желудок болит..
На сухих - нет. Гораздо легче.

Гепатоз тоже имеет скорее всего инфекционную природу , тоже появился после того как переспал с девушкой. Что на следующий день начала болеть печень и начала увеличиваться...
Я думал это гепатит, раз 5 в разных больницах в разных городах сдавал на все гепатиты, ничего не нашли .И маркеры и ПЦР...
Я думаю это тоже какой то неопознанный вирус...
Вообще наша медицина копается где то на вершине айсберга, что там скрывается внизу ей неизвестно..
Одна надежда на естественные методы оздоровления.
Будем работать... сбожьей помощью и вашей тоже...
Roger вне форума