Показать сообщение отдельно
Старый 04-09-2012, 13:07   #38
 
Аватар для lady_Forever!
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: уже тут
Сообщений: 392 Поблагодарил: 303
Поблагодарили 820 раз(а) в 285 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Боюсь общения.

сонца, я вас прекрасно понимаю. К алкоголю отношусь негативно, могу позволить себе бокал дорогого вина или виски (именно дорогого, чтобы насладиться вкусом, а не нажраться в говно!)-это почему то отталкивает людей, так как они считают это понтами. Далее, посидеть за чашечкой чая в кафе или сходить с подругой в кино для меня нормально, а выбегать в поисках мужиков и отдыхать, извиняюсь, в блядушном кафе мне не интересно. У большинства людей с которыми я общаюсь вся жизнь сводится к бытовухе, ну например, вместе 30 минут выбирать кочан капусты и всё таки остановиться на пекинской, неделю ездить по магазинам в поисках штор на кухню и т. д. и т.п. А с кем действительно интересно, они не хотят со мной контактировать, наотрез!!!! Многие друзья живут одни уже много лет, их всё устраивает. Может настолько развита самодостаточность, что без общения они нормально существуют. Однако даже к ним тянутся люди, зато я, открытая для общения, не наблюдаю к себе интерес!
Tor, посмотрела видеоролик, уловила несколько мыслей для себя, но всё идёт от души, перестроиться невозможно.
__________________
Путь в тысячу километров начинается у вас под ногами… и только идущий осилит дорогу!
lady_Forever! вне форума   Ответить с цитированием