Показать сообщение отдельно
Старый 10-04-2013, 05:07   #10
 
Аватар для Нюша 5555
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: РФ
Сообщений: 49 Поблагодарил: 295
Поблагодарили 293 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Б-нь Бехтерева и планы на будущее

Цитата:
Сообщение от RomanK Посмотреть сообщение
Может того, клизму забабахать? Голова кружится не спроста... При колите не знаю, но если допустимо, то с ромашкой, заодно полечить внутренности...
Про клизму- думаю. Но пока опасаюсь. Хочу, чтобы немного кишечник в себя пришел. А потом клизмы потихоньку. Но если и дальше будет нарастать слабость, то придется. Вообще, я не знаю, как при колите и что делать.
Если бы не было примеси крови, это одно. А так... Теоритически надо более длительный голод, чтобы организм-кишечник, в частности смог восстановится. Практически- я работаю и в состоянии "парения" встанет вопрос о моей проф.пригодности. Сейчас я на больничном. Поэтому и замахнулась на 7 дней (для меня это ощутимо). Потом, планирую соки и на майские праздники-голод.
Вообще интересно получается. При колите не рекомендуется грубая растительная клетчатка. Все должно быть щадящее, пропаренное.
А с суставами- наоборот. Больше живой клетчатки. Вилка получается. Так, например апельсиновый, грейпфрутовый, лимонный соки- для суставов просто песня. То для кишечника- мина замедленного действия. Вот и приходится балансировать.
Нюша 5555 вне форума   Ответить с цитированием