Показать сообщение отдельно
Старый 13-11-2015, 07:46   #1409
 
Аватар для Maksenek
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,122 Поблагодарил: 18,208
Поблагодарили 25,762 раз(а) в 6,612 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Низкокалорийный рацион питания как путь к долголетию

Цитата:
Сообщение от Evil Посмотреть сообщение
Спасибо, окунул с утра моей небритой по самые нехочу в корейские жопки с ножками. Как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные, так и в шоу бизнесе. Более пышные формы выглядят сексуальней, поэтому всё зависит от коммерческого проекта и его аудитории на которую он рассчитан.
Мне тоже девчёнки из SNSD больше понравились, они выглядят не такими "уставшими", как девушки из группы secret.
Да, на этом видео репетиции SNSD, в отличие от Secret, они одеты менее сексуально, по-домашнему - кроссовки вместо каблуков (что визуально укорачивает ноги), шапки и мешковатая одежда, за которой не видно ни грудь ни талию. Но в клипах, их часто одевают в более облегающие, сексуальные наряды, ранее уже размещал здесь видео-таймлайн SNSD за 9 лет, из обрезков их клипов последовательно за всё время карьеры:

The Queens are Back! 2007-2015 Girls' Generation (SNSD)


Мне стройняшки нравятся больше, потому что, да, пусть формы и не такие пышные, но зато они производят впечатление более молодых девушек, а не взрослых женщин. Есть такой анекдот, только он из жизни. Одна из моих коллег по работе, барышня около 30 лет, чуть не плача, на перерыве пожаловалась подружкам "Девочки, а меня сегодня женщиной обозвали...". Их реакция на это была, как говорится, смех сквозь слезы, все начали ее обнимать и полушутя жалеть. Вот такие дела...
Maksenek вне форума   Ответить с цитированием