Показать сообщение отдельно
Старый 14-06-2018, 10:27   #102
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,611 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,486 раз(а) в 1,627 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ДЛИТЕЛЬНОЕ КАСКАДНОЕ ГОЛОДАНИЕ:ВОДНОЕ,СОДОВОЕ,СУХОЕ,ЖИДКОЕ ПИТАНИЕ.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ

Вес: 62,9
Давление:133/70
Пульс:60
Температура:35


Сегодня с 7-12 часов бегала по делам, подустала немного. Есть небольшие боли в спине и в плечах. Сухое голодание идет хорошо, есть небольшая слабость, но всё это терпимо. Если сравнивать с моими 2,5 сухого голодания в начале этого года, то это и сравнению не подлежит. Голодать стало однозначно легче, ноги перестали болеть.
Сейчас прилягу, отдохну, а вечером пойду гулять с собачками
Завтра с 6 часов утра начнется содовое голодание. Хочу отголодать 14 дней по системе, которая описана в самом начале моего дневника.
Я сегодня очень удивилась, когда нашла уплотнение с размер грецкого ореха внизу, в правой груди. У нас в семье нет больных раком и не было никогда, моя прабабушка прожила до 105 лет, а моей бабушке сейчас 91 год пошёл. Я с 2012 года питалась преимущественно сырыми фруктами и овощами, давно не ем мясо и рыбу, молочку не ем где то год, но иногда были срывы.
Я выросла в Сибири, в своем доме, со своим огородом и у нас была корова. Домашние молоко, творог, сметана и магазинные - это абсолютно разные продукты, не подлежащие сравнению, поэтому не вижу смысла их употреблять.
Я думаю так, что скорее всего образование в правой груди появилось из-за грибка кандида, итальянский врач Тулио Симончини открыл, что рак-это грибок (его видео можно посмотреть на you tube) Самое интересное то, что он лечит рак, содой. Поэтому я начинаю содовое голодание, потому что оно хорошо борется против опухоли. Сухое голодание тоже помогает лечит рак, поэтому я после содового, начну каскады сухого голодания. К врачу я не пойду, потому что считаю, что человеческий организм на много мудрее нашей медицины и всех врачей вместе взятых. Он сам способен себя исцелить, главное уметь правильно сотрудничать с ним (такой опыт тоже приходит не сразу, этому надо учиться)

Всем Солнечного Настроения, Будьте Здоровы!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума