Показать сообщение отдельно
Старый 01-03-2019, 08:28   #1
 
Аватар для Irkutsk
 
Регистрация: Feb 2019
Адрес: Иркутск
Сообщений: 56 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 227 раз(а) в 56 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
ПЕРВЫЙ ОПЫТ ГОЛОДАНИЯ НА ВОДЕ

ВХОД
24.02.2019 - 112,1 кг.
Итак, наевшись различной инфы из нэта, решил голодать! Только не решил о сроках... Так как лишних у меня 30 кг, нацелен на 30 дней. Мне 46, рост 180, лишний вес почувствовал после 40, веду малоподвижный образ жизни, живу с матерью 78 лет, и сыном 13, таксист.
Сегодня поужинал в 16:00, съездил в аптеку купил грелку-клизму, сульфат магния, вазелин... Вроде все готово!
Смотрю Ворошилова - мотивируюсь! Завтра первый день!

1 ДЕНЬ
25.02.2019 - 111,5 кг.
Ну вот он - 1 день! Сегодня разрешил себе поспать до 10-ти. Сделал тюбаж (первый раз), пронесло через 1,5 часа, ощущения как при отравлении, только самочувствие хорошее... Ближе к вечеру сделал клизму(первый раз) - норм! Смазывать наконечник клизмы рекомендую лубрикантом, а не вазелином. Тюбаж и клизму делал по Ворошилову.
Самочувствие отличное, рад что наконец-то сподобился По привычке хочется пожевать чего-нибудь, голода, как такового, нет.
Вечером, перед душем, измерил давление 120/80 P63 - как у космонавта! Удивил пульс, он у меня обычно завышен. Посмотрим, что будет дальше...
Сегодня просидел дома, так решил, понаблюдать за собой, могу себе позволить. Завтра обычный день!
С первым днем! Ура!


2 ДЕНЬ
26.02.2019 - 109,6 кг.
Сегодня был обычный день. Пью воду и Ессентуки-17 по желанию и вместо еды. Вечером, после работы сходил с сыном в магазин за продуктами, дома запёк яблоки с мёдом и корицей. Почувствовал голод, делаю упражнение «Яшмовая лягушка гонит волны», пью воду - справляюсь... Чувствую усталость,клизму сегодня делать не охото, еле принял душ - стало легче, сейчас допишу и баиньки...
Самочувствие нормальное, давление 131/80 P72.
Да, слетело 2 кг.! Супер


3 ДЕНЬ
27.02.2019 - 108,5 кг.
Строго теряю по 1кг., как и обещали - класс!
Обычный рабочий день. В Обед наделал тефтелей из 1кг. фарша впрок. Чувствую себя замечательно, с голодом справляюсь. Усталости не чувствую, после работы сделал клизму, вышел бутор, слизь, похожая на жир, и в конце тёмная вода (извините за подробности, думаю для этого и пишем).Посидел в ванной с пеной, принял душ - хорошо! Давление - 132/74 P56.
Ещё не решил сколько буду голодать, понаблюдаю ещё, но неделю точно... Завтра жду криз!


4 ДЕНЬ
28.02.2019 - 107,6 кг.
Утром не встал, проспал до 11-ти, проснулся помятый... Во второй половине дня поехал поработал до 21:00. Приехал уставший, голова побаливает. Развёл в стакане с водой две ложки мёда, как учили, выпил пол стакана - полегчало , вроде... Измерил давление - 112/82 P144... Пульс завышен, правда у меня такое и раньше случалось...
Всё, буду ложиться спать, нет сил ни на клизму, ни на душ...
Не считая усталости, чевствую себя нормально!
Irkutsk вне форума   Ответить с цитированием