Показать сообщение отдельно
Старый 06-03-2019, 17:15   #8
 
Аватар для Irkutsk
 
Регистрация: Feb 2019
Адрес: Иркутск
Сообщений: 56 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 227 раз(а) в 56 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
ПЕРВЫЙ ОПЫТ ГОЛОДАНИЯ НА ВОДЕ

9 ДЕНЬ
05.03.2019 - 102,7 кг.
С 11:00 до вечера работал приехал домой, время 23:00 - валюсь без задних ног Да, в городе ходил по делам, и раза три сильно кружилась голова, пришлось пососать дежурную конфетку дюшес с минуту (волшебный вкус, но очень сладкая) - всё прошло. Днём хотел сходить в баню, но они все закрыты - выходной, отложил мероприятие на завтра...


10 ДЕНЬ
06.03.2019 - 101,8 кг.
Сегодня сходил в баню, пропарился хорошенько, контрастный душ - непередаваемые ощущения! После заметил, что сильно утомился, прям свалился бы и не вставал, может даже поспал... Но нет, до вечера поработал! Вытащил свои старые вещи, почти не ношеные (как-то видимо я стремительно поправился), набрался целый гардероб... Некоторые уже как- раз, а остальные через 10 дней точно сядут, как свои (извиняюсь за каламбур) Сегодня подумал чего бы я съел, и знаете, дорогие читатели, очень хочется квашеной капусты! Благо лежит засоленная, ждёт меня... Ну что ещё сказать, всё идёт по плану, пью воду, утром зелёный чай, клизмы, договариваюсь с голодом...
Нравится кормить домашних... Уже получаю от них комплименты, и не только от них...
Irkutsk вне форума   Ответить с цитированием