Показать сообщение отдельно
Старый 08-02-2010, 07:40   #1
 
Аватар для NeznaYka
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: СПб
Сообщений: 653 Поблагодарил: 1,495
Поблагодарили 3,584 раз(а) в 645 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Радость Сила воли или Леськин дневник

С чего бы начать свой дневник...
Вела я обычный дневник, но толку от него вообще никакого почему-то. Силу воли вырабатывать не помогает
Решила завести электронный, а вдруг сработает))

Итак, вкратце о себе: зовут меня Лена, мне 23 года. рост 155 см, вес стабильно держится в пределах 45-47 кг. ПРоблем с лишним весом не было никогда. Спортом к сожалению не занимаюсь уже больше года. Зато присутствуют ежедневные длительные и не очень длительные прогулки с собаками.

Что касается здоровья - с детства у меня аллергия на рыбу, но как-то не сильно меня это беспокоило, так как легко избегала контакта с оной. Прошлой осенью начался насморк, сильный, он то появлялся, то пропадал, так я и прожила больше года. Ничем не пользовалась, никакими каплями. этой осенью и зимой нос стало закладывать так, что даже глотать было неприятно, прямо вакуум какой-то. Да еще и добавилась мокрота из бронхов и приступы удушья. Пошла на прием к аллергологу и лору. Снимок показал острый двусторонний гайморит. Сделали прокол, назначили антибиотики и промывания кукушку. Но... не особо все это дело мне помогло, слизь так и образуется в гайморовых пазухах. После промывания становится хорошо, но ненадолго.

О голодании собираю информацию давно. Все началось конечно с книжки Брэгга. потом попала на этот форум, изучила Столешникова, изучаю постоянно дневники на форуме. НО!! мне ни разу так и не удалось провести ни одного суточного голодания. мой предел - 22 часа. Глупо не правда ли.... понимая всю полезность данной процедуры головой, не могу собрать силу воли в кулак и сделать это. ПРобовала голодать и в рабочий день и в выходной...НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! даже не могу объяснить нормально почему. СИЛА ВОЛИ!!! ТЫ НУЖНА МНЕ!!!!

Итак цели: 1. начать суточные еженедельные голодания
2. перейти на более правильное питание
3. начать снова регулярно заниматься спортом.

основная задача: избавиться от насморка и заложенности носа, а также избавиться от кашля, мокроты из бронхов и прекратить приступы удушья.

первое суточное голодание планирую провести в субботу, все таки в выходные думаю будет полегче. а пока что спорт и правильное питание.
NeznaYka вне форума   Ответить с цитированием