Показать сообщение отдельно
Старый 15-03-2017, 21:09   #1193
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,149 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Здравствуйте уважаемые гости!!!!
Спасибо , что приняли участие на мое сообщение.

Дорогие ВАЛЕРИЯ, IRINAKI, МАРИНКА СОЛНЕЧНАЯ, МИЛУСЯ.
Извините, что отвечаю без ссылок. Пользуюсь планшетом и не все функции работают, " цитата выделенного" не работает.

Я много думала по этому поводу, посмотрела кое какую информацию, но стало еще непонятней. Наш организм такой сложный, а процессы происходящие в организме пока изучены на 1% .
ВАЛЕРИЯ Ваш врач в какой то степени прав, действительно медь играет большую роль для волос, но там участвует еще много элементов , чтобы он усвоился, а при использовании препаратов легко получить передозировку.
Здесь можно почитать про медь.


http://tutknow.ru/microelement/729-med-cu-cuprum.html

ВАЛЕРИЯ напишите пожайлуста , когда Вам это врач сказал пытались ли Вы воспользоваться советом????

IRINAKI, насчет Вашего вопроса пока не все могу ответить, сначала надо с ней переговорить, а ее застать трудно. Но там много всего помню что там была хлорелла и очистка кишечника.
Вся история началась около трех лет назад, когда началось старение.
Где она наловила урана, ртути, и др она сама не знает. Ну ртуть наверное от пломб в зубах со ртутью., а уран она предполагает когда жила недалеко от электростанции или в морской рыбе, которую много ела до сыроедения.
На немецком нашла видео под названием " рыба является самой ядовитой из всех продуктов" и там все эти элементы и много других.
Здесь это видео, ужас!!!!! Наверное поэтому мой организм не хочет рыбы?????
А выращивание рыбы все на химии и ядах( корм, обработа от паразитов и болезней)

https://m.youtube.com/watch?v=BwSxLdHlPl8

МАРИНКА СОЛНЕЧНАЯ !!! А что Вы думаете, почему у Вас так быстро поседели волосы. Был стресс или дефицит каких то элементов????
Насчет стресса часто слышала , что быстро седеют, иногда от сильного стресса сразу вся голова.

МИЛУСЯ , Вы очень самокритичны к себе. Хорошо, что при голодании у Вас
темнеют волосы, но это не значит, что обязательно седеют от " неправильного питания. Тут кроется много причин, а голодать всегда Вы не можете.
И если бы было так просто то все голодальщики, сыроеды и врачи не ходили седые с молодого возраста.
Шарлотта ведь не голодала и питалась раньше долго травами и сыроедением, но однако только после 30 лет произошло такое.
Причем у нее не темнеют сразу весь волос а от корня растет темный .
Я так думаю, что она смогла хорошо очистить организм , наверное даже от ядов которые за получила до сыроедения , она провела полную санацию зубов. Убрала все зубы с пломбами , убитыми корнями, ей прочистили все челюсти с больными корнями в зубах, потом поставили 2 имплатата , на которых закрепили протезы.
Питание у нее было уже сыроеднотравяным долгое время без единого срыва.
Но там не было пырея и елок и когда она это добавила тоже сыграло свою роль. Ведь пырей это основное питание всех животных и даже хищников, и в нем я думаю есть все вещества для организма, в том числе наверное и медь.
Но это не все , предполагаю, что в пырее и елочках есть какие то вещества, которые действуют на паразитов, которые предположительно поедают медь и др элементы и даже находящихся в волосах????
Мысль эта у меня возникла , когда я обдумывала о случаях быстрого поседения при стрессах.
Всем известно, что при стрессе слабеет имунная система и паразиты , в том числе и рак начинают агрессивно размножатся.
На голодании паразиты тоже голодают и может поэтому волосы темнеют, но когда человек начинает питаться , они снова становятся активными.
Это только предположения и наблюдения. На самом деле организм это вселенная и не подвластна нашему уму!!!!!!!!!!!

Всего хорошего!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием