Показать сообщение отдельно
Старый 22-08-2017, 10:03   #86
 
Аватар для Sabrina
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Ukraine
Сообщений: 96 Поблагодарил: 684
Поблагодарили 544 раз(а) в 97 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Метод Шевченко Н.В. и полное веганство для лечения узлов на щитовидке

Добрый день всем-всем-всем! Вот, решила отписаться о своих результатах спустя полгода лечения методом Шевченко.

Щитовидку больше не проверяла. Собираюсь это сделать снова в феврале уже 2018 года. Чтоб спустя год, как начала принимать смесь, был ответ. Делала анализ гормонов, чтобы подтвердить/опровергнуть АИТ. Не помню уже, как он называется, но там у меня было 600 единиц чего-то, т.е., АИТ подтвердили.

У меня горе-горюшко, беда-бединушка... Я поправилась. Ни много, ни мало - 8 кг лишнего веса. За полгода. Стараюсь как могу его сбрасывать, корректирую его питанием, но, видать, не хватает физических упражнений, чтобы сжигать эти 1500 калорий, которые я употребляю посредством смеси. Ходьба с работы-на работу пешком (около 6-7 км в день) не помогает, получается. Собираюсь идти на фитнесс осенью.

В принципе, особо бедой мои лишние кг назвать не могу, так как тут же есть выбор: либо я пью смесь и излечиваюсь, даже с лишним весом, либо я не пью смесь, но остаюсь больной, хоть и со своим весом.
К тому же, у меня очень "выгодные" лишние кг , так как они равномерно распределились по всему телу, и я осталась такой же стройняшкой, с талией, только шире, чем раньше

Зато недавно обнаружила удивительные для себя веСчи: у меня был огромный келлоидный рубец на боку. Который продолжал увеличиваться в размерах. Врачи предлагали операцию по его удалению. А теперь он рассасывается. Середина рубца теперь демонстрирует белую кожу, так что, уверена, что и весь рубец со временем сойдет.

Мое витилиго на руках в летнее время всегда приковывало взгляды и неуместные, брезгливые вопросы. Сейчас же белые пятна стали менее заметными, порозовели, что ли... Т.е., резкого контраста, как раньше, уже нету. И это открытие тоже послужило мне источником радости и уверенности, что я иду правильным путем, когда пью в качестве лекарства смесь водки с подсолнечным маслом.

А вес... Ну что ж. Уберется и вес. Главнее для меня сейчас - избавление от узла на щитовидке, АИТа, а вот витилиго и рубец - дополнительные плюсы. Кто его знает, может, эта чудо-смесь еще что-то подремонтирует во мне

И еще, чуть не забыла. Кожа становится на лице чище и лучше. А были мелкие противные угри на носу, подбородке и немного на щеках. Их никто никогда не видел у меня, но я-то знаю про них)))). Сейчас смотрю, что кожа становится лучше. Все реже перед критическими днями выскакивает отвратительный гнойный прыщик.

Так что, продолжаю свои действия.
Но немного завидую вам, дорогие форумчане. Надеюсь, что я все-таки вернусь в ваши ряды голодающих.

Всем здоровья и всяческих благ!
Sabrina вне форума   Ответить с цитированием