Показать сообщение отдельно
Старый 08-06-2018, 02:46   #1
 
Аватар для Олимпия
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 481 Поблагодарил: 4,263
Поблагодарили 2,584 раз(а) в 486 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Обратный отчет от 107. Мини-каскады.

Здравствуйте дорогие форумчане!
Вернулась под вашим пристальным контролем свершить намеченное. Буду здесь ругаться, страдать, ныть, сдаваться... и снова возвращаться в строй. Перестала нравится себе в зеркале, стала малоподвижной, жизнь как будто проходит мимо.

Мне 47 лет. Рост 161. Вес 107,6 кг. 120 - 111 - 127 (ОГ-ОТ-ОБ). Здорова.

Цель. Сбросить вес. Стать красивой, подвижной, активной по жизни.
Ориентируюсь на этапы, похудев
до 80 кг - приемлемый вес для жизни;
до 74 кг - мой обычный вес в молодости в котором комфортно;
до 68 кг - самый стройный мой вес, продержавшийся года два;
до 62 кг - личный рекорд, в котором хочется пожить!
... ну и из разряда фантастики, до 52 кг - хоть одним глазком взглянуть на себя-супермодель))

Мотивация. Вот с этим главная проблема. Никак не получается её найти. Вздохи у зеркала, мол, как я себе не нравлюсь, не помогают. Раньше худела ради восхищения мужчин... Больше не интересно.

Однако есть один мужчина, ради которого и хочу это сделать. Мой сын, ему скоро 10 лет. Как-то, будучи в меньшем весе, купила и одела красивое белое в цветочек платье... У мальчика перехватило дыхание, появились слезы: "Мама, какая ты красивая!". Ради повторения этого момента, мгновения искреннего восхищения, трогательной радости в глазах сына, и хочу это сделать! Чтобы на пороге подросткового возраста он стал гордиться мамой, чтобы не услышал оскорблений в мой адрес от сверстников.

Метод. Мини-каскады. Начну с 3х1 и подольше, недельки бы две продержаться (3 дня на воде через 1 сытый). Далее считаю приемлемым 1х1 или 2х2. На фоне голода хочу найти для себя приемлемые продукты, развить чуткость в питании, и хотелось бы перейти в дальнейшем на одноразовое питание в день. Я очень много ем, не могу поставить планку "Стоп". Поэтому многоразовое по мини порциям не подходит, сколько раз уже пыталась!

В 2014 мини-каскадами похудела со 106 до 82 кг (-24) за четыре месяца. К каскадам 2х2 прибегала и в молодости, легко худев на 20 кг. Здесь прошлый дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14994&page=5
__________________

2013: каскад 1х1 *10 = 10 дней голода. 2014: каскад 2+1+1+1+1+1+1+1+1+2+2+1+1+2+1+3+1 = 23 дня голода
2015: 9 дней голода; 2018: 11 дней голода. 2019-2020 голодала редко.
Олимпия вне форума   Ответить с цитированием