Показать сообщение отдельно
Старый 12-06-2018, 16:27   #1306
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от свирель Посмотреть сообщение
Я считала что в аптечных то они сорбентах разбираются))
Я переоценила их знания...
ТО то ОНКОЛОГИ не умеют человека реанимировать,
от токсин умирает и они не знают, что делать или им это просто не нужно..
Да не видят они ничего дальше собственного носа. Ну если мне в выписке написали что я сорбентом лечу рак...
В больницу я с интоксикацией попадала несколько раз. И когда я произносила слово "интоксикация", на меня смотрели как бараны на новые ворта. Потом я объясняла что у меня разрушается рак от моей терапии, и токсины идут в кровь. Был на это вопрос: "Кто Вам сказал?".
Когда меня дочка привезла в прошлом году в больницу - у меня лило из носа (при сильной интоксикации всегда льёт). Мне измерили температуру. Сказали что если бы была температура - мне поставили диагноз "грипп", сделали укол и отправили бы домой. В больнице меня оставляли только потому что был нарушен из-за токсинов ритм сердца. Меня подключали к аппаратам и 2 суток контролировали работу сердца (так делали 2 моих пребывания в больнице). А на объяснение что сердце так работает из-за токсинов, и надо выводить токсины - врачи не реагировали. А в одной больнице предложили вшить аппарат, который будет контролировать сердечный ритм. Капельницы со стерофундином мне приходилось выпрашивать. Врачи не понимали зачем они мне. Они спрашивали: "Вы же воду пьёте?"
В этот раз когда я лежала с рожей - никто даже не подумал что болезнь может сопровождаться интоксикацией. Хорошо что у меня была лёгкая форма, и я была вооружена полисорбом. Врачи и медсёстры с интересом рассматривали диковинный порошок.
В случае тошноты в больнице вливают маленький флакон противорвотного средства. На этом борьба с токсинами заканчивается.

Конечно, если человек попадает с каким-то конкретным отравлением - там вливают специальные противоядия. А раковой интоксикации врачи, видимо, в институтах не проходили.

Последний раз редактировалось KATJA; 12-06-2018 в 16:59..
KATJA вне форума