Показать сообщение отдельно
Старый 21-04-2012, 12:36   #31
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,558 Поблагодарил: 48,602
Поблагодарили 12,336 раз(а) в 1,682 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Жизнь без еды

Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
Она была у терапевта, та сказала не глупить и съесть бутерброд.
Мы несколько версий придумали, почему врач такую чушь сказала.
У меня одна версия. И эта версия у меня постоянная, не меняется с годами. Все просто - чему их учили в институте по старым учебникам - они заучили, и с этой позиции никогда не сдвинутся с места. Подавляющая часть медиков никогда не попытается узнать новую современную информацию, прочитать текст на английском, логически помыслить, пользуясь своими знаниями в физиологии человека.

Практикующий!!! хирург, принимавший у меня экзамен по анатомии (в медколлежде) исправил мой правильный ответ - запутался в костях и разрезах (я не спорила, конечно, - мне в зачетке нужна была "отлично"). Молодая дерматолог с апломбом заявила, что псориатических бляшек на лице не бывает - это она в институте проходила. А какую чушь порют медсестры, я вообще помолчу лучше. И не сосчитать подобных идиотов и идиоток от медицины. Я с ними в детстве часто сталкивалась. После окончания школы встречаюсь с медициной только на профосмотрах, медосмотрах, которых нельзя избежать. По возможности посылаю куда подальше с их требованиями встать на учет то по этому поводу, то по другому.

Когда нужен отпуск на одну-две недели, но не дают - вот тогда я к ним прихожу - за больничным. Или за освобождением от физкультуры. Их так легко обмануть и симулировать какое-нибудь заболевание.
__________________
Если ты хочешь сделать Пифокла богатым, нужно не прибавлять ему денег, а убавлять его желания © Эпикур
Инфинити вне форума