Показать сообщение отдельно
Старый 02-07-2012, 20:11   #7
 
Аватар для mumburu
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 47 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание завтра 7-е сутки

И как обещал расскажу про прошлый выход, для новичков будет полезно.
Итак, Шемшук рекомендует на 9-е сутки искупаться в природном источнике, что я и сделал в отдаленной деревне - так вот, после контакта с водой дальше голодать без посторонней поддержки практически невозможно, объясню почему. Психологически поскольку контакт уже был, руки развязаны еще и душем облиться, потом не устоите рот пополоскать, я так пузыри часа два гонял, пока не плюнул и не выпил 3 литра речной воды, она по чистоте-вкусу родниковая! Но еще что хочу сказать - купание в реке доставляет истинное наслаждение, захватывает ощущение абсолютного единения с Природой и кажется что река живая, я купался при первых заморозках, лед у берегов растолкал ночью голышом, еще раз повторюсь ощущение Божьей благодати, не пропускайте такую возможность! Но вот по срокам купания пришел к выводу, что купаться нужно непосредственно перед выходом, в моем случае на 8й день я видел что процессы чистки в разгаре, питания организму еще жирок на пузе, и выйдя из голодания на этом сроке просто обрубаешь столь ценные возможности.. поэтому сейчас стремлюсь проголодать больше, но настроил себя не думать голодании, иначе зацикливаешься и ждешь время начинает тянуться, буду смотреть отписывать по возможности. Всем благодарен за поддержку и удачи!)
mumburu вне форума   Ответить с цитированием