Показать сообщение отдельно
Старый 07-11-2019, 15:27   #38
 
Аватар для Agasha
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 793 Поблагодарил: 3,012
Поблагодарили 4,528 раз(а) в 779 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Печаль Re: Дневник Agasha

4 день. 07 ноября.
Вес 64,8кг.
35,2-44,8-39,9-50-7,0
Утром гремучая смесь – сок лимона и грейпфрута +вода. На обычном питании ощущался бы кислятиной ужасной. На выходе из ВГ – самое то! В обед ананас, и в качестве лёгкого желчегонного - немного жирных грецких орешков, и грамм 50 семечек подсолнуха. Ещё угостили дорогой суперской шоколадкой, попробовала. Шоколадка небольшая, съела 2 квадратика, грамм 10 наверно
Ананасом немного сожгла слизистую рта и язык. Вот знала же, что такое может быть. Когда жевала, подумала, что вроде бы не очень-то жжёт. А оказалось, что всё-таки для ожога хватило. Налёта на языке и так не было, а теперь вообще красотень! Стал малиново-вишневоо цвета…

Ананасом и орехами наелась так, что в течении шести часов не хотелось совершенно ни-че-го! Ни есть, ни пить. В 7 вечера, когда ожёг от ананаса немного прошёл, съела 2 небольших яблока Симиренко, в виде пюре... Снова появилось жжение во рту.
Ну что….. разозлилась на себя, конечно. Пришлось выходить на незапланированную пищу. Глотнула холодного молока. Потом пожевала грамм 30-40 сыра. Чайную ложку растительного (кунжутного) масла. Хотелось чего-то жирного и холодного, чтоб успокоить жар во рту. После сыра и молока появился хоть и не сильный, но ЖОР!! Съела кусочек, грамм 50, варёной куриной грудки, половинка помидорки, пару ложек пшенной каши с варёной морковкой. Снова запила всё молоком. И в конце уж – ох, гулять дак гулять! Две шоколадные конфеты… Закусила всё ржаными отрубями, запила водой.
Вот так. Небольшая ошибка может запросто привести к срыву. Но если такой ожог, то дальше цитрусовые и кислые фрукты есть и пить было бы сложно. В общем вышла на обычную еду.
По объему получилось не так уж и много. Да и заканчивается уже 4-ый день после не долгого ВГ. Съела капсулу с ферментами. Надеюсь, что очень плохих последствий не будет. Пока в желудке и кишечнике тишина и порядок. Тяжести и дискомфорта нет. Стула пока тоже нет, вот это при таком зажорчике, плохо. Надеюсь, что завтра его дождусь.
А может и надо было уже начинать есть. Не жалею нисколько что так получилось, что поела лишнего. Но жалко, что не разобралась во-время с ананасом. Это опыт, хоть и не положительный. Теперь нужно раскручивать метаболизм. Двигаться, ходить побольше, и хоть примерно подсчитывать калории. Завтра планирую бассейн-сауну, но не знаю получится ли, могут отвлечь некоторые бытовые дела.

Сегодня прошла километра четыре. Для полного счастья зашла в парикмахерскую, подстриглась, порядок навела и во внешности Самочувствие весь день бодрое. Энергии больше, чем ДО этого голодания.
В общем, выходу из таких коротких голоданий мне, прошедшей уже не один длительный срок и ВГ, и СГ, надо ещё учиться,. Подбирать время голодания, сроки выхода на соках, и продукты, подходящие именно для меня. Хоть на первый взгляд и кажется всё просто.
__________________
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ВЕДУТ ТЕ,
У КОГО НЕ ХВАТАЕТ ЗДОРОВЬЯ ВЕСТИ БОЛЬНОЙ.

Мой дневник. 8 дней СГ

1ВГ+9СГ+2ВГ. Подсушка к лету

Дневник Agasha. Обсуждение: мои новости, короткие голодания, и др.

Мои Водные Голодания с апреля 2016г: 35+30+21+30+21+14+10+15+12+12+15
Не считая мелких от ОРЗ, ОРВИ. Первые дневники вела только в своём компьютере.
Agasha вне форума   Ответить с цитированием