Показать сообщение отдельно
Старый 16-06-2010, 14:55   #8807
 
Аватар для Frain
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 81 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 82 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Крилин Посмотреть сообщение
Фрайн, голодать в зрелом возрасте до полного исцеления не получится. Слишком уж долго придется исцеляться, да и сам голод не панацея. Лучше нормально провести полный цикл, это 28-30 дней, не больше. Выйти не на обострении и правильно организовать процесс выхода, инфы про выход дофига
Во-2, правильно делаешь, что не паришься с сыроедением. Я уверен, сыроедение - это для больных, да и то толком никому не помогает. Как были больными до своего сыроедения, так обычно на нем и остаются. А здоровый и так здоров, зачем ему париться? Кроме того, какое в Москве сыроедение, тут нередко "натуральные" продукты будто стероидами поливали.
В-третьих, с калориями не рекомендую заморачиваться, это устаревшая система, не дающая достаточной информации об употребленной пище. Скажем, откуда эти калории взяты: из каши или из печенюшек с искусственным жиром? Ну и тд. Если цель похудеть, лучше всего ставить на учет количество употребляемых жиров. В граммах. Искусственные и вовсе исключить.
В-4, физическая активность очень важна, так что ты на правильном пути. Но интенсивный анаэробный кач для похудания не эффективен. С другой стороны, он дает некоторый остаточный эффект от тяжелой нагрузки на мышцы, который косвенно способствует похуданию.
спасибо большое:) ну, мне 19 и в общем-то веду здоровый образ жизни: сильная зашлакованность не выявлена пока с калориями заморачиваюсь только чтобы не переедать, естественно, слежу, чтобы это были орехи, а не печеньки, но все равно страшно
а то, что в 4х, искренне верю, что при наращивании мышечной массы обмен вещевств повышается и жира сжигается больше(это факты), ну а "накачаться" сильно ввиду того, что я девушка-невозможно за недостатком гормонов:)

ой, что то я в другую область ушла. еще один маленький вопрос, как можно убедиться, что обострений нет? сильно ничего не беспокоит, но, например месячные 8й день идут, может это и не месячные вовсе:
__________________
Мой дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9319
Frain вне форума