Показать сообщение отдельно
Старый 09-05-2017, 03:46   #6
 
Аватар для Отступать Некуда
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Kyiv
Сообщений: 44 Поблагодарил: 75
Поблагодарили 240 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Экономия на продуктах

День 6 ВГ.
Утренняя статистика: вес 100,7 кг (-1,5кг), давление 116/67, пульс 58.
По прежнему легкая тошнота, после сна сплюнул подкрашенную красным цветом слюну, она оказалась очень вонючей, вероятно кровоточили десна, после сплевывания слюна стала белой и исчез этот неприятный запах, по всей видимости вонь давали "присадки" крови.
Обзавелся очень маленькими 1,5кг совковыми гантелями, буду поднимать руки с ними, организм будто "просит" какую-то нагрузку.

7,3кг веса уже сошло со старта, но внешне это практически незаметно, да и в свою обычную одежду как не влезал, так и не влезаю, свободные ранее брюки трещат по швам, пиджак на все пугвицы не застегивается (вообще-то мой привычный вес в среднем по палате был около 90кг, 20+ кг нажрал буквально за последние 3-4 месяца из-за неконтролируемого чревоугодия).

P.S. Таки добрался до купели и разок окунулся, ледяная вода сотворила чудо, тошноту как рукой сняло, впервые за неделю почувствовал себя комфортно, не знаю насколько долго будет такой эффект, но вывод однозначен - в будущем надо регулярно окунаться.

P.P.S. Холодная вода купели действовала недолго, через пару часов снова начало подташнивать, приходится терпеть.

Последний раз редактировалось Отступать Некуда; 09-05-2017 в 14:58..
Отступать Некуда вне форума