Показать сообщение отдельно
Старый 15-10-2023, 11:50   #10
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: Aug 2023
Адрес: г. Липецк
Сообщений: 157 Поблагодарил: 94
Поблагодарили 360 раз(а) в 145 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

Цитата:
Сообщение от ВероникаЛ Посмотреть сообщение
У моего мужа с детства слабый желудок, но соду он принимает с 20 лет и уже около 40 лет. Именно сода ему и помогает больше всего. Я и онем в своей теме все подробно описала.
А то, что у онкологических начинаются проблемы с желудком, может быть связано с тем, что они одномоментно принимают очень много разных ядов, лекарств, БАДов, трав, и т.п. и т.д. Просто невозможно отследить, что именно травмировало желудок.

Вот на подобные факты я и обратила внимание. Я здесь изучаю темы практической борьбы больных с 2006, Когда у онкологических были периоды улучшения, то вместе с кучей разных методик они принимали и соду, а когда, в последствии, наблюдался возврат к негативу, то к этому периоду, оказывалось, что они по разным соображениям выбросили соду из своих практик. Где-то попалось около 5 тем с таким эффектом.
Мои проблемы начались в 2015, а к 2015 уже были кое-какие подозрения на счет соды. Я подробно изложила свой опыт в своей теме.
Там на последней странице – опыт моего брата. Он принимал соду и чистотел попеременно. Он избавился от опухоли за 8 месяцев. Т.е. рассасывание едет медленно, месяцами и годами.
Извините, не пожелала Вам ответного здоровья! Будьте здоровы! Спасибо, Вы заставили меня задуматься, правда!

Тем более, сегодня утром прочла научную статью о раковых стволовых клетках. Сейчас эта важная тема занимает мой ум. https://cyberleninka.ru/article/n/te...i-vozmozhnosti

Там вскользь упоминается бикарбонат натрия, то есть сода, как одно из немногочисленных средств борьбы со стволовыми клетками рака. Более всего таких средств перечислил доктор Атабеков на своём канале Ютуб "На пульсе", но об этом надо отдельную тему написать. Так вот, там ничего не понятно про соду из цитаты. Но заставляет насторожиться.
Вот эта цитата: "Другой потенциальной мишенью, связанной со стромой опухоли, является повышенный внеклеточный рН. Было показано, что бикарбонат натрия способен тормозить переход опухоли из статуса in situ в инвазивный рост [38]." Кто-то может это расшифровать?

В целом, доктор Петрик на своем Ютуб-канале высказывался за приём соды, мол, незначительный дискомфорт в желудке максимум.
Машутка вне форума   Ответить с цитированием