Показать сообщение отдельно
Старый 27-03-2016, 08:08   #9
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,892 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник VSV-Soft

VSV-Soft, я чисто из предостережения пишу. Так сказать, помочь другому не встать на те же грабли.

Мое мнение, сухофрукты - не еда. Я, конечно, понимаю, что если ты не ешь жир, то должен есть глюкозу в достаточных масштабах, для поддержания веса тела. Не протянуть на сырых овощах, правда?

Только дикая глюкозно-фруктозная нагрузка из сухофруктов - это еще более неестественно, чем лаваш или отварной белый рис. Кроме того, что твоя поджелудочная работает на износ, у тебя повышенный инсулин бОльшую часть времени суток, со всеми вытекающими в длинной перспективе. А твоё "обеззараживание" от грибков весьма условно. То, что ты может немного прибил родные грибки, которые были на ягодах, еще ничего не значит. Дрожжи и грибы повсюду. И налетят на свою видовую пищу очень быстро, если ты конечно ягоды не в вакуум закатаешь немедля. Ты микрофлору губишь себе этими сушеными сладостями. И мозг отравляешь.

Еще раз - я не хочу с тобой вступать тут в полемику, я вижу свою задачу выполненной - я предупредил.
alexZ8 вне форума   Ответить с цитированием