Показать сообщение отдельно
Старый 26-09-2018, 12:05   #4786
 
Аватар для zhuk1234
 
Регистрация: Jul 2018
Адрес: Раменское
Сообщений: 189 Поблагодарил: 211
Поблагодарили 1,146 раз(а) в 189 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Zannakob, сейчас обхожусь без капельниц простыми клизмами. Научился одному фокусу - заливаю 30/200+мсм , сразу сажусь и поджимаю под себя левую ногу так чтоб пятка упиралась в сфинктр, правая нога в любом положении, левая рука упирается в пол и локтем в бок, получается что сижу с небольшим наклоном влево. Через 20 секунд начинается обычный спазм но удержание проходит намного легче - три спазма по спадающей и бульканье (уход жидкости из прямой кишки в сигмовидную). Сфинктр держать в среднем напряжении, хотя природа сама подскажет. Через 5-10 минут можно вставать. Делать это на мягком коврике но не на диване, я использую собачью лежанку. МСМ пью дополнительно просто как воду или можно с выжатым овощным соком, а так же есть специальные ароматизаторы для хондропротекторов для устранения горечи, хотя меня не напрягает. Тут незаметно закончился очередной пакет с МСМ и я попробовал аптечный МСМ в таблетках - ну такая туфта! хоть и написано мсм а содержание самого вещества мизерное, основной состав - мел. Чем можно заменить МСМ ? ДМСО лить ? или подождать когда посылка с МСМ придет(день-два) и при этом просто лить CDS?
KATJA, какие у вас текущие дозы ? МСМ (ложках чайных) CDS (мл)

Последний раз редактировалось zhuk1234; 26-09-2018 в 12:30..
zhuk1234 вне форума