Показать сообщение отдельно
Старый 23-01-2010, 12:10   #73
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от Ник Посмотреть сообщение
Уважаемый anuk99 при опухоли спиного мозга как долго возможно пить настой трав?До полного востановления чувствительности?Мне сказали что больше 2 недель пить этот настой нельзя.Когда лучше голодать до во время или после курса чистки от паразитов?
Ник, при Раке лучше пить "травки" И ЧЁРНЫЙ ОРЕХ!!!! до уничтожения опухоли или официально диагностируемого рака (не всегда Рак - опухоль).
По крайней мере, ПОЛЫНЬ и ЧЁРНЫЙ ОРЕХ!
Остальные ингридиенты "Травок-отравок" стоит пить с перерывами (2 недели на 2 недели, или месяц на месяц)
Но Полынь и Орех - до снятия диагноза!!!!!!

По поводу восстановления чувствительности...
Она может восстановиться и ДО победы над Раком (если чувствительность убита тем, что опухоль сдвигает спинной мозг или его корешки, вызывая воспаление, "пережимающее" проводимость сигнала по корешкам. Уменьшилась, но не исчезла и готова расти... а чувствительность появилась - вариант?), и намного позже (если учесть, что воспаление в зоне опухоли развивается и по не раковым причинам, и может потребовать времени на устаканивание).
Так что, ориентироваться стоит на диагностику (не давая по-возможности уродовать спину этими анализами. Увы...)

Голодать ДО снятия диагноза РАК, я вообще не советовал-бы!
В том смысле, что пока Рак не побеждён - не голодать. (а не в таком смысле, что голодать и голодать аж до снятия диагноза.)
Хотя и многие со мной не согласятся...
Беда с Раком в том, что опухоль, уменьшаясь НА Голоде, резко и усиленно растёт ПОСЛЕ Голода!!!
Если опухоль достаточно мала, и полностью исчезнет за Голод, то... УРА. Но если нет - засада.

Если организм выносит свекольный сок - на него можно отлично опираться в процессе лечения. Зверская штука для многих, но обладает противораковым эффектом по массе данных.

А вот с маргарином и любыми жареными жирами, стоит "Завязать" на время лечения.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием