Показать сообщение отдельно
Старый 22-05-2016, 19:54   #22
 
Аватар для Rusalka58
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Finland
Сообщений: 174 Поблагодарил: 210
Поблагодарили 430 раз(а) в 166 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Питание по аюрведе, цель -10 кг

День 13.

Добрый вечер всем!
Сегодня мне захотелось быть предельно искренней и открытой при написании отчета.
Удержание баланса в жизни - очень хрупкая вещь, и у меня такое ощущение, что у меня не получается ... Вот уже почти 2 недели я с вами, а все равно топчусь на месте. Создала себе правила, но сама же их нарушаю..

Мои вечерние чаепития стоят мне задержки воды и лишних кг, плохого настроения. Если я беру себя в руки и разгружаюсь, в конечном итоге все приходит на круги своя. Такое ощущение, что мой невидимый враг всегда начеку. И мы ведем с ним постоянно состязание, а на табло: ничья.

Вот такое у меня драмматичное сегодня настроение Сегодня встала с мыслью, что ну не хочу я голодного дня!!! И наедаться не хочу, поэтому ела умеренно, по своим правилам. Мне очень хочется войти в такое состояние, когда еда для меня будет чем-то второстепенным, но пока я вечно нахожусь в раздумьях, что съесть, когда, и так чтобы это было правильно и вкусно.. Звучит , как описание пищевого расстройства? Возможно...

Еще один вывод, к которому я пришла, это то, что даже желаемая работа не стала для меня волшебной пиллюлей. Чуда не произошло: все равно нужно дальше жить, работать над собой, мой дневной ритм никак не повлиял на снижения аппетита и т.д. ... Такой вот день сегодня и настроение. Вероятно, я к себе строга и делаю выводы скоропостижно. В конце концов, все в моих руках, в моей голове и душе, в моем отношении к жизи. Просто надоело бороться с лишним весом ...

А раз надоело бороться, значит, нужно объявить перемирие и сфокусировать внимание на чем-то другом... Я ведь просто хочу жить качественно, питаться правильно не только для того, чтобы стройнеть, а чтобы вести активный образ жизни и чувствовать себя хоршо...

На этой недели не было бега, разве только что на работе Но лодыжка моя вроде бы стала получше, поэтому со след. недели аккуратно возобновляю тренировки.

Желаю всем баланса, хорошего настроения и прекарсной недели!!
__________________




Мой первый дневник условного голодания: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20208


Мой дневник "Питание по аюрведе, цель -10 кг":http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=1000388#post1000388


Добро пожаловать!

Rusalka58 вне форума   Ответить с цитированием