Показать сообщение отдельно
Старый 17-05-2020, 04:13   #135
 
Аватар для Аркадьевна
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 110 Поблагодарил: 311
Поблагодарили 719 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Елена Вл. рмж с метастазами в печени

Елена Вл. очень хочется узнать, каковы ваши результаты дыхательной методики. Можно в личку. А у меня в закладках лежит исповедь одной женщины с другого сайта, которую читаю иногда для поддержки духа и занятий с телом! Может и Вам она понравится....
"23 апреля 2019, 20:44
прошло 35 лет....
и меня сегодня отказались видеть в онкоцентре. Наблюдать за покоцанными сиськами теперь будет просто хирург. Сняли с учета, так сказать. Опять. :))
Наверное, мне отсюда надо теперь отписываться, потому что я окончательно перешла в сердечники. Ну, до следующей болячки, по крайней мере. :) Мне даже интересно, какая она будет. И от чего я, наконец, помру. И когда. А то все обещают-обещают... В 1985 обещали (первый рак). Потом в 1997 - ооочень уверенно обещали (там сепсис, кома 21 день). Потом 2010 (второй рак), потом на сердце перекинулись: 2014 (два клапана), 2017 (26 остановок в день, стимулятор)... А все никак.
Девочки, мне в этом году 54 года будет. А когда в первый раз, в 19 лет, в онкобольницу попала, думала, больше пяти лет не светит. И жила быстро поэтому, бегом. А потом привыкла, так и пошло. :)) Романы, мужья, дети, страны, профессии, книжки....
НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ, девочки. Понятно, что когда-то остановит, мы не бессмертны. Но САМИ - не останавливайтесь. Движение - жизнь."
Сил вам, здоровья.
Всех люблю."
Аркадьевна вне форума