Показать сообщение отдельно
Старый 11-04-2015, 20:57   #4
 
Аватар для Клубнич_Ка
 
Регистрация: Sep 2013
Адрес: в краю магнолий
Сообщений: 684 Поблагодарил: 722
Поблагодарили 2,872 раз(а) в 676 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскады трижды 10/5

Второй каскад
Выход 5 дней

Каждый день выхода расписывать не буду, не вижу смысла. Выход в этот раз сделала иной - в последний день голодания вечером съела 3 помидора без кожицы, ошпаренных кипятком (рассчитывала, что утром запустится жкт и будет самост. стул, но увы).
Днём начала есть бульон из овощного супа
Нажмите тут для просмотра всего текста
Для овощного супа используем:
морковь, капуста (3-х видов: белокачанная, цветная, еще какая-то), листья салата, кабачок цукини, морковь, болгарский перец, редис, зелень (укроп петрушка, кинза, листья лука и др.), томаты, кружок лимона (резаный), пару-тройку маслин ( кружочками для вкуса).
Опасность: подготовленные компоненты как правило не вмещаются в кастрюлю, жидкости остается мало. Выход: после того как все подготовили, возьмите кастрюлю больше той, какую планировали. Варим 10 минут после закладки первого компонента и 2-3-5 минут после последнего. Первыми кладем капусты, морковь и кабачок, потом все остальное, зелень под конец.
Первые пару часов выхода пьем бульон, потом начинаем потихоньку подъедать овощи. Прислушиваемся к ощущениям. Картофель не кладем в первый раз (слишком крахмалист). В данном случае, варение овощей устраняет их кислоты, которые могут вызвать острое чувство голода. Насыщение происходит спокойное.

ближе к вечеру стала есть и сами овощи из супа.
Почти все пять дней я питалась этим супом - сварила кастрюлю 6 литров ))) Также пила томатный сок без соли, на 4-й и 5-й день на ужин ела рыбу, запечённую в духовке с лимонным соком (треску и палтус).
Привес за 5 дней выхода составил 0,8 кг. Аппетит мучил сильно ))
__________________
Мои голодания (соло): ВГ 22 + ВГ 15 + Каскады 10/5 + УГ 21+21 + 12 лет 12 дней + Какие каскады эффективней

Дневник для общения: Обсуждения

Критерием истины является опыт ©

Клубнич_Ка вне форума   Ответить с цитированием