Показать сообщение отдельно
Старый 17-04-2017, 12:08   #1334
 
Аватар для Хонда
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 214 Поблагодарил: 715
Поблагодарили 431 раз(а) в 158 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)

Милуся спрашивала у Симочки-верит она обследованиям на компьютере?
У меня своя история с этим обследованием.
Решила обследоваться на таком приборе.Прочитала,что много подделок везде,надо очень ответственно подойти к выбору врача и этого прибора.
В г.Омске есть научный институт.Там академик Нестеров изобрёл апарат Оберон.Надеваешь наушники и с тебя считывается информация о твоём состоянии организма.
Муж позвонил прямо в институт в Омск.Сказал,что мы хотели бы обследоваться.Но мы из Москвы и не могли бы они посоветовать к какому врачу обратиться в Москве,дабы не нарваться на подделку и неграмотного врача.
Нам был посоветован врач,к которому мы записались на приём.
Приехали в Москву,в клинику.Врач оказалась хорошей женщиной 65 лет.
Одели на меня наушники и с меня стала считываться информация на компьютер.
Вот теперь самое интересное и непонятное.У меня на тот момент болела спина(нижний отдел позвоночника) и больше ничего не беспокоило.Пришла я в брюках.Врач ничего не распрашивала про здоровье-сказала апарат всё покажет.
Апарат и правда показал сразу -Варикоз.По другим органам всё нормально.Я пожаловалась на спину.Апарат не показал ничего.Кажет идеальный позвоночник.
После обследования,я у себя в городе просто ради интереса прошла все обследования органов(узи и т.д).Всё подтвердилось ,всё точно.Не обследовала только спину,которая болела.Потом всёже сделала мрт позвоночника.
Обследование показало несколько приличных грыж позвонлочника.
Вот и думаю,полчему все совпало точно,а грыж апарат не увидел? Странно.Врач на обследовании говорила,что апарат всё точно скажет до мельчайших подробностей.
Вообщем-сделала вывод,всё же надо делать нормальные медицинские обследования.
Хонда вне форума   Ответить с цитированием