Показать сообщение отдельно
Старый 17-05-2017, 22:59   #373
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от вета67 Посмотреть сообщение
KATIA ,ответте пожалуйста. Я делала содовые ректальные капельницы 2% как Вы писали, но сода в кишечнике не всасывается ,она там бултыхается по кишечнику а внутрь не всасывается ,в итоге это бултыхание надоедает и через несколько часов идешь в туалет и вся эта жидкость выходит наружу.Диоксид хлора в воде или в физрастворе всасывается хорошо.Получается ректально соду ввести в организм не удается. И еще один вопрос :когда Артемиус лечил маму ММС она болей по телу не испытовала ,как я поняла,так значит ММС не действовал раз болей не было ?И еще напишите ,пожалуйста,как Вы питаетесь?спаси вас Бог!
Один из способов применения диоксида хлора - через слизистую рта. Вода, в которую добавляется CDS, набирается в рот и остаётся там 10-15 минут. Можно раствор "погонять". Потом, если воду выплюнуть в раковину, то она будет бесцветной, хотя изначально раствор был слабо-жёлтого цвета. Это говорит о том, что диоксид хлора быстро впитывается слизистыми. Когда вы делаете ректальные капельницы - он также быстро поглощается слизистыми и попадает в кровь. Вода, которая потом выходит - уже практически без диоксида хлора. Когда я делаю капельницы с ммс и содой - ощущения одинаковые: с первых секунд начинается боль в метастазах, что означает: началась работа по уничтожению рака. Когда капельница заканчивается - боль уже не такая интенсивная, хотя может держаться ещё несколько часов. Возможно, сода также как диоксид хлора впитывается слизистыми, и потом в кишечнике уже остаётся вода. Если Вы капельницу вводите быстро и сразу выливаете - тогда эффект будет минимальный. Если капаете медленно - можете не переживать, если потом что-то выливается. Тем более через несколько часов.
Если 2% раздражает слизистую кишечника - добавьте воду. Главное - чтобы удерживалось и не выливалось во время капельницы.

ММС усиливает боли там где они есть. У меня болят метастазы - те, которые болят при росте. Опухоли в груди при росте не болят. Во время и после капельниц там боли также нет. Иногда может потянуть. Видимо, действие такое: метастазы растут - давят на нервы, создают боль. Туда попадает диоксид хлора (или сода) - опухоль разрушается, увеличивается, давление на нервы усиливается. У мамы ARTEMIUS изначально не было сильных болей. Возможно, если и было какое-то усиление во время капельниц - оно было незначительное. В печени нет нервных окончаний, а в костях, скорее всего, метастазы были небольшие. Отсутствие болей совсем не означает того, что диоксид хлора не действует. У каждого своё.

Диоксид хлора очень активен, и при попадании в организм, если его не нейтрализовать антиоксидантами, ищет цель - это анаэробные объекты и с РН ниже 7. Это как раз и есть патогены и раковые клетки. Каждая капля диоксида хлора будет израсходована. Если нечего будет окислять - то диоксид хлора распадётся на соль и воду. Но это у здоровых людей.

Приведу ещё пример работы ММС. Год назад у меня была пара зубов с воспалением в десне. Из-за метастаз в голове я не могла их вырвать у зубного врача (не могла лечь в кресле, теряла сознание), и мне пришлось ждать операции в больнице (под общим наркозом). В дёснах были воспаления, и после капельниц при попадании туда диоксида хлора начиналась довольно приличная зубная боль. Так ММС работал с воспалением. Но благодаря капельницам я смогла с довольно сложными зубами дожить до операции, а это несколько месяцев.

В это же время у дочки также была проблема с зубом. Тоже воспаление в десне. Она делала уколы с CDI. После укола она сразу же хваталась за зуб - там моментально начиналась боль. Так работает диоксид хлора.

Я пришла к выводу: если боли уже имеются - при росте метастазов или при воспалении, то следует ожидать усиления болей. если болей нет - то их может и не быть.

Питания у меня какого-то особого нет. Но об этом я напишу.
KATJA вне форума