Показать сообщение отдельно
Старый 23-05-2017, 07:14   #353
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от Александр К Посмотреть сообщение
Большое спасибо за поддержку и советы.
За выходные дни вес почти восстановился (правда один раз переел, но первый блин комом). И с понедельника я начал очередную голодовку.
Я вот о чём подумал. По мере тренированности у меня будет расти эффективность организма (замедлится обмен веществ) и я буду меньше терять массу во время голодания, а значит и восстанавливать её будет легче и быстрее.
Я считаю, что природа создала здорового человека так, что он должен, когда нет по многу дней пищи с каждым днем все медленнее и медленнее сбавлять вес, а когда есть пища – с каждым днем все быстрее и быстрее набирать вес.
Чем больше соотношение «дней свободы от еды» ко дням трапез при полном восстановлении изначального веса – тем здоровее человек.

Вот предложи человеку с 30ти летним стажем многодневного голодания : 30-40 дней перед началом 30 – 40 дней, так называемых «восстановительных трапез», боюсь произнести 100 гр. водки; и у него возникнет, мягко говоря стресс.
Потому, что он знает, что если он позволит себе даже не 100 гр. водки, а 100 гр неразбавленного свекольного или морковного сока – этот сок выйдет у него не переваренным через задний проход через несколько часов.

Хорошенькое оздоровление получается после которого 80% времени восстановительных трапез нужно восстанавливать нормальное пищеварение нормального человека.

Желаю вам успешной «свободы от еды» все будние дни и успешных трапез в выходные дни.
С одной стороны будьте осторожны – с другой стороны не бойтесь делать ошибок.

Именно потому, что мне этапы моего пути даются все легче и легче, и так длится уже более 3х лет, я уверен, что 9ти людям из 10ти удастся успешно по нему пройти.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием