Показать сообщение отдельно
Старый 12-01-2018, 20:53   #14
 
Аватар для Zolushka
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 203 Поблагодарил: 172
Поблагодарили 658 раз(а) в 182 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание до худобы [45кг],удержать низкий вес. Тема для пинков/поддержки.

Привет, я уже написала в свою основную тему что вернулась.
Rumia, я тебе скажу что будет если бегать и ограничивать питание :) Будет результат! Но проявляться он начинает не раньше чем через 20 дней))

С апреля по ноябрь 2017 бегала интервально 7 км по будням, + правильное питание (отчасти сушка - завтрак овсянка, обед овощной салат, ужин творог + овощи). В результате было с 77 до 64 кг. Но в ноябре пришлось завершать сезон бега, и НГ меня добил, вес 76 кг. Это кошмар какой-то. Я очень сильно хочу похудеть до своего привычного веса - 52-54 кг. Мне тяжело уже носить эти лишние кг, и я ни во что не влезаю.

Вобщем, я вернулась, тк понимаю и чувствую, что жизнь проходит мимо меня когда я в таком весе. Носить одно и то же - жестокая правда жизни для любого толстопуза, и хватит об этом.

Надо больше себя уважать, больше себя любить, в конце-то концов. Нельзя ходить бесформенной и без талии - это не жизнь.

Я понимаю что тут многим хуже чем мне, и просто поражаюсь вашей силе воли. У меня тоже вроде бы была, я 28 дней тут как-то проголодала. Надо вспоминать, куда я её засунула. Никто тут мою силу воли не видел, а

А если без шуток, то надо проявить усилие и начать голодание. Просто мне очень нужна поддержка... Я иногда хожу и думаю, это глупо конечно, но вот бы у меня была своя собственная фея которая звенит над ушком каждый раз когда сила воли слабеет. И говорит что-то очень сильно подбадривающее, категорично отводит меня от кухни... напоминает мне о моем идеале фигуры, и отчаянно машет у меня перед глазами моими белыми джинсами-скинни в которые я влезала последний раз лет в 15...
Я очень рада что пришла сейчас, в январе. ЭТО ЗНАЧИТ, у меня в запасе есть еще некоторое время до МАРТА когда уже должны быть устойчивые результаты.
Время есть, попробую догонять тех умниц что начали голодания в начале января!
__________________
Без труда не выловишь и рыбку из пруда.
Не теряй бдительности!





Ко мне на ты пожалуйста, я ещё не мадам

мой дневник голодания
http://golodanie.su/forum/showthread...23#post1023923

тема для поддержки:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21107&page=2
Zolushka вне форума   Ответить с цитированием