Показать сообщение отдельно
Старый 10-09-2007, 10:57   #26
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Семейный ЗОЖ

Привет, Эсперанца!
Пару слов о твоем муже. Я почти всю жизнь страдал от разных кожных болячек и нехватки веса (65 кг при росте 180). Причина - зашлакованность кишечника, печени. Сколько не сьешь - вес не увеличивается, низкая усвояемость. Вторая причина - наличие паразитов (глисты, грибки) в организме. Кожные проблемы - первый признак этого. Обычные анализы ничего не покажут. Сделайте ему тест по имедис-методу, будете удивлены (как я в свое время). Т.е. бОльшую часть питательных веществ из пищи пожирают паразиты, а продукты их жизнедеятельности выходят в том числе и в виде кожных высыпаний.
Стоит сделать очистку кишечника (колонотерапия), сейчас делают по-новому, с насыщением кислородом. Потом пить постоянно антипаразитарные настои, полынь и прочее. Я этим летом после всех голодовок весил 55 кг, за полтора месяца на сыроедении уже 72 кг, и вес продолжает расти. И это я еще не начал заниматься железом серьезно. Кожа стала чистая. Кстати паразитов можно вывести просто перейдя на сыроедение, без всяких клизм и спец.составов. Почти любой сырой овощ или фрукт сам по себе сильное средство против этих гадов.
Начинающий вне форума