Показать сообщение отдельно
Старый 03-01-2008, 12:19   #30
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

Володя, я сейчас длительно не голодаю. Вернее голодаю каждый день, т.е. не ем ничего с утра до середины дня. Потом пью свежевыжатые соки по Бройсу - свекла, морковь, редька, сельдерей. Я не такой уж любитель соков как может показаться, просто мне нужны вещества, которые есть только в свекле - бетаин и прочие, они оказывают на раковые клетки явно угнетающее действие. Пробовал есть свеклу в натуральном виде - это занятие не простое, мне проще пить сок, тем более в смеси с морковным, иногда делаю яблочный сок. В общей сложности выпиваю за день 1-1,5 литра сока за 4-5 раз. Вечером ем что-либо из овощей - цветную капусту, тыкву, морковь, яблоки; за один прием что-то одно.
Из питья настой ягод шиповника, некоторые травы - полынь, шалфей, зверобой. Из физ.нагрузок - прогулки пешком быстрым шагом 2-3 часа в день, вечером гимнастика хатха-йоги 30-40 минут. Как ни странно, при таком довольно скудном рационе вес тела не падает, сейчас даже больше, чем был на мясоедении, держится около 70-72 кг, раньше был в пределах 67-68 кг. Прям шаталовцем становлюсь. Выносливость субъективно тоже повысилась.
Согласен с Яшей в том, что рак можно вылечить голодом, но только запредельными сроками - 40 дней это только начало. Реально я думаю нужен срок не менее 65-70 дней. Для меня это невозможно, в основном из-за недостаточного веса. Если раковый больной не способен голодать такие сроки то лучше ему не голодать вообще, потому что после голода на меньшие сроки, до гибели раковых клеток, они только озлобляются и начинают расти еще быстрее. Этому я сам был свидетель. Очень обидно, когда после 42 дней голода проходит всего 1-2 недели на питании, сам еще как освенцим ходячий, а раковая болячка уже восстановилась до прежнего размера, как будто и не голодал вовсе. По моему мнению раковым больным нужно голодать на свекольном соке, и сроки от двух месяцев и больше, это будет более результативно.
Начинающий вне форума