Показать сообщение отдельно
Старый 19-10-2006, 19:31   #34
 
Аватар для В_ЛАД_и_МИР
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Дома
Сообщений: 12 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 33 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: О БОЖЕ у меня Геморрой!

У меня был геморрой около 10 лет! А сейчас его нет!
В октябре прошлого года я провел первое 7 дневное голодание, клизму я делал только в первый день, так сказать вход в голодание! Затем после окончания впервые за 10 лет я сходил в туалет по большому без крови!(прошу прощения за такую подробность, но этого требует повествование)!
По поводу клизм - во все последующие голодания я клизмы не делал вообще! Лень было:) - и не испытывал необходимости (вообщем все по Брэггу )
Я ел в основном здоровую пищу, но где-то через месяц симптомы вернулись, я провел уже 10-ти дневное голодание и где то на 1,5 месяца я забыл о нем, а он обо мне нет!
И снова вернулся в первых числах января - я провел 7 дневное голодание и он ушел и появился в середине марта!
В конце марта - начала апреля я провел 9 дневное голодание, но после выхода - я был удивлен, т.к. симптомы появились буквально через несколько дней после выхода! Я уж не знал, что и думать - вера рушиться, после голодания то же самое! А тут начал наступать дачный сезон и я начитавшись курдюмова - купил себе дачу и решил заняться выращиванием овощей и фруктов. Дача была км в 20 от города и в экологически чистом месте - очень читсый воздух, природы там красивые , благодать!
Я туда поехал на выходные - сходил в туалет - все нормально, приезжаю в город снова обострение симптомов, на следующие выходные на дачу - все нормально, в город - появляються симптомы! Вообщем потом я остался на даче на неделю - симптомы пропали, приехал в город симптомы появились!
Затем прожил там безвыездно 4 недели и сейчас уже все в порядке - хотя в данный момент я живу в городской квартире.
Единственным фактором который менялся в моем образе жизни в городе и на даче являеться воздух! Я думаю в тот момент мой организм просто вытеснял пожить на природе и подышать чистым воздухом, чему я собственно говоря очень рад!
Хотя симптомы последний раз проявлялись один раз где-то около месяца назад, когда я сильно волновался и перенервничал! Это мы так с моим телом разговариваем:)

А так уже месяца 4 все в порядке!
Чего и ВАМ желаю!

С уважением, Владимир
В_ЛАД_и_МИР вне форума