Показать сообщение отдельно
Старый 13-12-2009, 17:51   #12
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Симбиоз души и тела

Цитата:
Сообщение от Саламандра Посмотреть сообщение
...На праздники планирую купить ящик мандаринов
Ого себе... я купил 1 кг недавно, пока жевал замёрз как собака. Вкусные они - может и вкусные, а аппетит пропал капитально. А помело взял сегодня первый раз в жизни - вот это что надо! - мясистый, не охлаждает, вобщем, теперь буду брать регулярно.
Цитата:
Сообщение от Саламандра Посмотреть сообщение
я с листом салата, он - с паровой грудкой
Любой варёный белок - тяжёлая пища и от этого факта невозможно отмахнуться!
Цитата:
Сообщение от Саламандра Посмотреть сообщение
Естественно,я промышленную молочку есть больше не буду, как и не ем уже достаточно давно
У меня тоже произошёл отказ от молочки, причём совершенно спонтанный, - я просто перестал её покупать, хотя у молочных прилавков задерживаюсь, смотрю что там дают, но ничего не покупаю - рука не поднимается. Так вот получилось.
Задумываюсь об экспедиции за козьим молоком в один из ближних кишлаков (там точно есть), но не знаю стоит ли игра свечь.
Цитата:
Сообщение от Саламандра Посмотреть сообщение
вычитала ...авидин, содержащийся в яичном белке, приводит к медленной смерти пожирающего яйца.
Ну вот! То ли тоже почитать? хто этот самый авидин... А я вот слышал, что яйца птиц находящихся в свободном выгуле можно есть без ограничений. Был один случай, когда нескольким приятелям пришлось посыроедить яйцами то ли уток, то ли чаек несколько месяцев подряд где-то на островах около Новой Земли - никакой еды там больше не было. Выжили вроде нормально, хотя надо поискать почитать ещё, плохо помню.
Цитата:
Сообщение от Саламандра Посмотреть сообщение
проф. Певзнера
Буква "д" в эту фамилию так и просится... с чего бы?
__________________
"Стремлюсь к стройности так же как и вы, но с прямо противоположной стороны"☠
Для написания этого поста бумага не использовалась и не пострадало ни одно дерево, но тем не менее было потревожено много электронов♿
Em7 вне форума   Ответить с цитированием