Показать сообщение отдельно
Старый 15-01-2012, 13:45   #38
 
Аватар для Голландская ОлькО
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Роттердам
Сообщений: 105 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 505 раз(а) в 124 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Занимательно о сыроедении

Ребят, такой вопрос практического плана - в чем лучше перемалывать липкую смесь, как например авокадо с семечками? Я такая неуклюжая на кухне пока, шокапец. Надо было перемолоть 1 авокадо с половиной стакана семечек. Попробовала в кухонном комбайне - всё разметалось по стенкам комбайна и не "взялось". В блендере эта чача просто застыла внизу, и точка. Винт себе крутится и крутится, а чача недостаточно жидкая и потому стоит. Как я ее потом весело выковыривала из-под винта блендера, умереть - не встать. Потом психанула и размешала всё ложкой. Если б муж стоял с камерой и снимал всю процеДУРУ, а я б потом на Ютьюб выложила - было бы сто пяццот просмотров и много ржача
Это мне потом пришла в голову идея, что можно было бы еще и миксером попробовать ее поколошматить (хорошая мыслЯ приходит опослЯ, ессссна, хотя миксер - это тоже не решение). Это была смесь для суши. В итоге суши получились такие, что пальчики оближешь (талант-то не пропьешь, хе-хе, я туда по интуиции еще и лимонного сока бахнула, и молотой морской капусты), но целые семечки чувствовались и портили всё удовольствие
__________________
"Люди осуществляют за столом самоубийство с ножом и вилкой " (с)

Так, сыроедю помаленьку:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12566
Голландская ОлькО вне форума   Ответить с цитированием