Показать сообщение отдельно
Старый 30-03-2015, 15:58   #18
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

как я РЕШИЛ РАЗ И НАВСЕГДА вопрос о КУРЕНИИ
Помню, в начале восьмидесятых, перед женитьбой, натурально каленым железом выжег у себя на руке кое-что, и поклялся никогда не курить. И спокойно не курил 9 лет. Через 9 лет мое желание покурить было практически бесконечно мало, но я нашел таки повод, по которому закурил первую сигарету, 2я выкуренная сигарета была только через месяц. Потом все пошло по геометрической прогрессии. За день я выкуривал по две пачки сигарет. Через год организм уже не мог выдержать. В легких все хрипело и булькало. Думаю что все полностью за год компенсировал то что не курил за 9 лет.Никакое слово теперь не поможет. Что делать???
Сделав перепросмотр всей ситуации, от самой первой в жизни сигареты, я пришел к выводу, что курить это привычка, бросать курить это предрассудок. Телу курить не хочется, а нашей душе, если уже выработалась привычка, всегда будет мало. Поэтому я принял решение, обратив внимание внутрь себя, почувствовать-кому хочется в данный момент курить телу или душе.Телу курить не хочется,но привыкнув, резкий отказ вызывает дискомфорт в теле. И если я чувствовал что хочется курить телу- я со спокойной совестью закуривал, а если душе то не курил.
Любое действие вызывает противодействие и поэтому, то насилие которое я совершил заставив себя не курить, сработало через столько лет. И так не бросая курить, я пришел к тому, с чего начал — я могу курить, но мне не хочется.Я абсолютно равнодушен к этому. И вот в течение двадцати пяти лет как я не курю. Несколько раз я куриЛ кальян с друзьями или сигареты с вишневым табаком,НО у меня даже не возникает желания самому закурить. У меня и запретов нет и желания курить нет абсолютно. Я полностью равнодушен по этому поводу. Это был мой метод. Вы можете прийти к такому же результату своим путем!!!
Этот ПРИНЦИП можно применить К ЛЮБОЙ ПРИВЫЧКЕ

Последний раз редактировалось Alex_андр; 30-03-2015 в 16:37..
Alex_андр вне форума